Приветики Наташ) )
Наверное она устала от тебя! !
Наверное нашла себе другую подругу!!
Психология
если подруга перестала звонить и на сообщение отвечает сухо. это значит что наша дружба ей стала безразлична?
Мар'яна Твердохліб
ты наверное права. я знаю что в её жизни появилась новая подруга какую она буквально боготворит. и когда мы учились на курсах вместе она всё время смотрела на телефон ожидая что та ей позвонит. Обидно только что когда появляются новые друзья старые становятся просто не нужными.
Кто-то что-то ей про вас наговорил.
Скорее всего, у неё какие-то проблемы, но она в силу ряда причин не хочет, чтобы о них знали другие, даже близкие люди и друзья. Бывает, когда человеку хочется уединиться и наедине с собой разобраться с происходящим. Но любые проблемы рано или поздно рассосутся, и вы снова начнёте нормально общаться. Главное – не надо на неё давить, что-то выспрашивать. Есть такая вещь, как норма одиночества. Видно, у неё сейчас такой период, когда потребность в одиночестве, в уединении особенно высока. Придёт время, она сама всё расскажет.
чаще это означает, что ей есть чем заняться кроме Вас... .
каждый человек для своего этапа общения по жизни... .
и каждый из нас имеет право на своё личное пространство, куда не впускает других...)))
Это грустный, но самый вероятный вариант...
это много что может означать, но если только она не в депрессии, что не исключено, когда человеку никто не нужен типа, а к нему надо идти против его воли, то ..значит надо просто набраться терпения и подождать
Может она на что- то обиделась, попробуй с ней поговорить.
может ви ее достали вопросами типа этого?
и это не исключено!
дружбе конец
Рекомендация: отмечайте в календаре дни, когда подруга отвечает сухо или не хочет общаться. Глядишь, какие-то интересные совпадения и обнаружатся..
Проблемы..
Лучше позвони ей сама, предложи встретиться, а потом и выяснишь что к чему и почему!
Мар'яна Твердохліб
звонила она говорит, что она занята и сама перезвонит и не перезванивает. а встретится не реально мы слишком живём далеко друг от друга. в разных городах.
думаю, что лучше у нее самой спросить, что случилось, м. б. она на что-либо обиделась или еще что-нибудь...
Мар'яна Твердохліб
Спрашивала, она сказала что нет, говорит что просто нет времени, хотя вижу её постоянно в онлайне.