Психология

если подруга перестала звонить и на сообщение отвечает сухо. это значит что наша дружба ей стала безразлична?

Приветики Наташ) )
Наверное она устала от тебя! !
Наверное нашла себе другую подругу!!
Ривелина Канафина
Лучший ответ
Мар'яна Твердохліб ты наверное права. я знаю что в её жизни появилась новая подруга какую она буквально боготворит. и когда мы учились на курсах вместе она всё время смотрела на телефон ожидая что та ей позвонит. Обидно только что когда появляются новые друзья старые становятся просто не нужными.
Кто-то что-то ей про вас наговорил.
Alina Daurova
Скорее всего, у неё какие-то проблемы, но она в силу ряда причин не хочет, чтобы о них знали другие, даже близкие люди и друзья. Бывает, когда человеку хочется уединиться и наедине с собой разобраться с происходящим. Но любые проблемы рано или поздно рассосутся, и вы снова начнёте нормально общаться. Главное – не надо на неё давить, что-то выспрашивать. Есть такая вещь, как норма одиночества. Видно, у неё сейчас такой период, когда потребность в одиночестве, в уединении особенно высока. Придёт время, она сама всё расскажет.
чаще это означает, что ей есть чем заняться кроме Вас... .
каждый человек для своего этапа общения по жизни... .
и каждый из нас имеет право на своё личное пространство, куда не впускает других...)))
Daria Slyunkova
Это грустный, но самый вероятный вариант...
это много что может означать, но если только она не в депрессии, что не исключено, когда человеку никто не нужен типа, а к нему надо идти против его воли, то ..значит надо просто набраться терпения и подождать
Может она на что- то обиделась, попробуй с ней поговорить.
может ви ее достали вопросами типа этого?
Ирина Гончар
и это не исключено!
дружбе конец
Рекомендация: отмечайте в календаре дни, когда подруга отвечает сухо или не хочет общаться. Глядишь, какие-то интересные совпадения и обнаружатся..
Проблемы..
Лучше позвони ей сама, предложи встретиться, а потом и выяснишь что к чему и почему!
Мар'яна Твердохліб звонила она говорит, что она занята и сама перезвонит и не перезванивает. а встретится не реально мы слишком живём далеко друг от друга. в разных городах.
думаю, что лучше у нее самой спросить, что случилось, м. б. она на что-либо обиделась или еще что-нибудь...
Нафо4Ка )
Мар'яна Твердохліб Спрашивала, она сказала что нет, говорит что просто нет времени, хотя вижу её постоянно в онлайне.