Психология

если вдруг стал безразличен человек, который раньше был всем? это было не по-настоящему, отношение к нему?

Если человек раньше был всем, то в настоящим не может не остаться уважение.
Вера Макарова
Лучший ответ
возможно, Вы просто перестали чувствовать рядом с ним те чувства, которые Вам необходимы, он перестал Вам их дарить!
бедный парень. вот и с вами так поступят когда-нибудь. закон бумеранга.
Не по настоящему было Ваше желанное доверие и воспринятая ложная мечта.
Olga Yanenko
Значит что то вы почувствовали что вас оттолкнуло от него. .
Просто бывает когда блокируем свои чувства..
Елена Манина
ну отношения могут изжить себя,,, просто может быть отдых, так сказать анализ на расстоянии... решите потом, сейчас отдохните, видимо были сильные чувства... а опустошение приходит когда много дали... а с той стороны отдачи мало или нет... так бывает..
J[
Jenifer [Lc]
неспроста
вместе)
Вот и меня этот вопрос мучает. Почеиу вдруг человек меняется на 360 градусов? Значит, есть веская причина, только он не говорит. Надо выяснить
Галина Роот
Значит он небыл для вас всем, а была только иллюзия.
А я о себе скажу!. Я человек довольно эмоциональный!. Питаю половинку и естественно хочу отдачи!. Проходит время и я все таже а он как спичка затухает-это нормально-это комфортное состояние души и мир и покой у него в душе!!!. Я же в свою очередь тухнуть не умею и продолжаю давать эмоции и уже не видя их в замен начинаю ущющуть внутренний голод и пустоту!!!. Нет потпитки так как эта подпитка лежит на диване и в 10 вечера отключившись сопит... И это хорошо если сопит а то на всю квартиру хропока дает!! И тихо рыча опустив голову начинаю понимать шо чет я и уже не в том месте где была раньше!!. Уже не то пальто.. Нет ну я понимаю что не права канеш-но по карйней мере написала чесно!!!!
Tolganai Ryskulova