Мне 18 лет.
Вообщем.
Все очень плохо, и правда очень тяжело.
Я уже не знаю как жить дальше, на текущий момент это реальная проблема и расценивается в моем масштабе как катастрофическая!
Может я драматизирую, но тем не менее это берет вверх надо мной.
Эта форма сексуальности, извращенного сознания - меня убивает с каждым днём!
Все мои попытки заглушить все это дело алкоголем, препаратами, чрезмерной мастурбацией - безуспешны.
Нечто так сильно на меня не влияет, как девушки, вот этот эротический мираж..
Может я псих больной озабоченный маньяк с выраженным параноидальным гиперсексуальным психозом?!
Однако мне не нравиться сидеть в этой шкуре.
Я так больше не могу...
Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ ЛЮДИ!
МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО НУЖНО!
Как все таки жить без женщин, без секса и любых его форм?
Просветите меня, поделитесь опытом!
Психология
Как стать безразличным к женскому полу? (см описание)
кастрировать
Попробуйте работать или погрузитесь в учебу
Лучше всего обратится к психологу
Это - синдром роста. Не нервничай. Скоро все пройдет. Жизнь всему научит. Удачи тебе!
Всё в твоих руках и голове ...
забавное в этом то, что зацикленность на себе, на своем чувствовании мешает понимать женщин, .."Как мужчины могут понять женщин. а женщины - мужчин, если они хотят разного: женщины - мужчин, а мужчины женщин". Не говоря уже о том, что каждый человек индивидуально сформирован местом и временем.
Вы явно драматизируете... и накручиваете себя.... и уничтожаете свой организм... Юноша работать Вам надо Удачи Вам и Всего Самого наилучшего...
Иди в качалку, занимайся, доводи себя до изнеможения. Будет не до секса - лишь бы доползти до дома. Ещё один вариант - тяжёлая физическая работа. Эффект тот же, да ещё денег заработаешь.
Гормоны может попробовать?)... в твоём возрасте гиперсексуальность абсолютно нормальное явление. Пройдёт. Все проходит и это тоже пройдёт....
спорт и еще раз спорт
У тебя повышенное влечение. Аналогично как у женщин бешенство матки. Сходи к врачу.
Ответ с юмором немного! Вылечиться знаниями!!!! Что для вас секс? Цель или средство? Секс должен быть средством для деторождения !!!Все остальные формы аномалия !!!хотя и рекламируется комплексованными !
взрослеешь просто, из пацана мужиком становишься - мужаешь
остепенись, построй отношения с одной единственной девушкой, не на раз-два перепихнуться, а на продолжительное время
ты небось овен по гороскопу, мужики овны гиперсексуальны, с годами устаканится все, поумнеешь
и женщины тут не виноваты, все в твоей голове
найти нимфоманку... и посмотрим как потом запоёшь..))
Вам прямая дорога в Монастырь. Принять постриг. стать послушником. И жить в келье.
Безразличным не станешь, природа возьмет своё. Много разных занятий позволят меньше думать о сексе, чтобы вообще времени на это не было. Ну или иди в пикаперы, если ты мачо)
почему ты вбил себе в голову, что женщина не нужна? это же природа, а от неё не убежишь!
У Вас подсознательный страх женщин. Ничего в них страшного нет. Кроме животного, инстиктивного, архепического променять Маму на другую женщину. Просто нужно отрезать "пуповину", связующую Мать и Дитя. Дальше - просто. Любите. И Дай Вам Бог Счастья!
Просто ограничить и все, без нытья
Просто продолжай дальше...
кастрация и монастырь, будет вам смирение...

Наташа Склярова
Тебе не было 18? Наиглупейший ответ дешевого тролля.
Natalia Chepornyuk
))))))))))))))))))))))))
Гульден Амангосова
ыыы
Никак. Природу не обманешь.
Мастурбация всегда помогает, не выдумывай)
Но это нормально в твоём возрасте.... Иди в спорт.... Если у тебя такой большой сексуальный потенциал ...-сублимируй его..
.Сублима́ция — защитный механизм психики, представляющий собой снятие внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчество. Впервые описан Фрейдом. Зигмунд Фрейд, в соответствии с концепциями своей теории, описывал сублимацию как отклонение энергии биологических, в первую очередь сексуальных влечений от их прямой цели и перенаправление её к социально приемлемым целям. Рассматривалась им как исключительно «хорошая» защита, способствующая конструктивной деятельности и снятию внутреннего напряжения индивида. Подобная оценка сублимации сохраняется в любой терапии, направленной не на «зачистку» личности от её внутренних конфликтов, а на поиск социально адаптивного их разрешения (в частности в психоанализе).
Выкини зоомби ящик и не будешь так страдать! Извращенные понятия нам навязывает именно он!
Natasha Shabaldina
Это как?
кастрация
Примите свою "озабоченность" не нужно отрицать ее, ведь это часть Вас а отрезать часть себя невозможно. Это норма, это гормоны и у всех этот период проходит. Направляйте энергию в мирное творческое русло, не замыкайтесь, читайте, ищите, ведь энергии дуром, летайте в конце концов, но не спускайте в....
Удачи!
Похоже, что без врача уже не разберёшься. Или как вариант найди себе пару, женщину с подобными симптомами. Вот и будет Вам счастье.
Какие могут быть проблемы иди и пусть тебя кастрируют-удалят яйца и будешь равнодушным.
МЕНЬШЕ ВОПРОСОВ. ДРОЧИ
тяжелый физический труд или церковь. Чтоб энергия не стала отрицательной надо ее направить в другое русло.
с помощью самовнушения, необходимо перенастроить сознание, для этого потребуется не мало времени
Какой кошмар!
Живого то человека! Пусть даже и женщину! И хвостом тыкать !!!Как тебя земля вобще носит
Найди реальную девушку... потом, желание отпадет от всех твоих озабоченостей.
Прекратить влечение к девушкам это не выход, если прекратится влечение к девушкам, то появится к своему собственному полу или еще чего то, физиология заставит.. Сексуальное желание убьет только старение. По этому живи и радуйся что сексуальное желание у тебя есть - это признак молодости а она бывает только раз.
вам надо девушку найти вам любую Сексуальность выше среднего не надо себя винить это ваша природа. Найдите такую же как вы озабоченную
Нужно просто реализовать свои желания и все встанет на свои места.
надо кокушки убрать)))
Ты молодец, что искреннен. А если спрашиваешь, то все еще можно скорректировать. Просто найди какое-либо увлечение и посвящай ему все свободное от учебы время. Или работай на нескольких работах, зарабатывай, осуществи мечту, к примеру, - научись управлять парусной яхтой, будешь ходить в регаты!... Совершенствуй свои физические возможности - это очень помогает снизить уровень тестостерона - качай железо, или прыгай на батуте с фигурами высшего пилотажа в воздухе! Ты еще так молод, выбор - чем заняться - огромный! Девушки - это как разгрузка, не более того. В жизни полно безумно интересных вещей!

всплеск гормонов. вспомни маленьких детей 10-12 лет. помню была маленькой, в 5 классе уже друг друга в щеки целовали
А чем вам мешает наличие у вас естественной потребности? Что вы испытываете в отношении себя, когда обнаруживаете у себя влечение? За что вы себя так мучаете?
Мне не надо рассказывать - себе ответьте...
Иди в Православную Церковь и там тебя научат правильно относится к женскому полу.
Смотри футбол и ЮФЦ ( ну типо стать Gay'ем)
Ірина Чолій
Ахахахах)
Флаг тебе в руки.

Вы комплексуете по поводу внешности?
"Да" или " нет"
Да ты от скуки херней страдаешь по меньше смотри кино про "любовь"
а что тебе мешает стать Казановой нашего времени?
Таже фигня у меня, но я решил её так; как и было сказано ранее я просто нашёл девушку, но надо признать эти ощущения у меня пропали не сразу, только через некоторое время, если ещё точнее то эти ощущения у меня пропали после того как мы с этой девушкой поцеловались.
Вот так))
И сейчас я просто счастлив.))
Вот так))
И сейчас я просто счастлив.))
Ты скажи, а на фиг отказываться от секса? Или от мастурбации или от женщин? Это что-постыдное что то или мерзкое? Это естественная потребность души и организма. 18 лет-это всплеск гормонов. НЕЛЬЗЯ заглушать алкоголем!!!! Ты жизнь себе разобьешь. Займись СПОРТОМ. Но без фанатизма. Спорт дает физическое удовлетворение, почти такое же, как после секса. И он помогает забыться. Бегай, учись плавать, подбери для себе наиболее подходящий вид спорта и занимайся. Это первое. Второе: витамины. Обычные, не самые дорогие. НИКАКОГО кофе, алкоголя!!! Эти напитки возбуждают нервную систему, от них желание секса только возрастает! Третье. Мастурбация-НОРМАЛЬНОЕ явление. ВСЕ мужики это делают. Даже женатые. Сто процентов. Просто с возрастом это делают реже, разумеется. Мужчине необходимо освобождаться от семени. Поскольку у тебя еще нет партнерши, мастурбация-единственный нормальный и естественный способ. НИЧЕГО стыдного тут нет, любой врач скажет. И волосы на руках НЕ растут. Но это дает облегчение и разгружает кровеносные сосуды в органах таза. Что б не было тромбов и прочего. Так что журнал, киношку, спрятался-и кайфуй себе в удовольствие. Это секрет, который хранят все мужики. Насчет женщин: четвертое. Изучи себя. Начни читать психологию. Есть такая "Психология межличностных отношений" ищи в библиотеке. НЕ читай дешевые книжицы неизвестных авторов, купленные в ларьке! Ищи серьезную литературу в библиотеке. Изучив психологию себя, людей, женщин, тебе будет легче общаться. В общем займись самосовершенствованием. ведь 18! Блин, это ж кайф, это счастье! где мои 18 лет???? так что брось эту фигню и дурь так думать. Повзрослеешь, поумнеешь, окрепнешь-вот увидишь, бабы сами липнуть будут. Мужиков то не хватает. Терпи, браток. Это переходный возраст. Жму руку. Все будет офигенно.
Ты ведь не примат, а человек разумный.. Тебе нужно быть хозяйном своих страстей, просто реши для себя и выполняй! Гоу..