Психология

Как стать безразличным к женскому полу? (см описание)

Мне 18 лет.

Вообщем.
Все очень плохо, и правда очень тяжело.
Я уже не знаю как жить дальше, на текущий момент это реальная проблема и расценивается в моем масштабе как катастрофическая!
Может я драматизирую, но тем не менее это берет вверх надо мной.
Эта форма сексуальности, извращенного сознания - меня убивает с каждым днём!
Все мои попытки заглушить все это дело алкоголем, препаратами, чрезмерной мастурбацией - безуспешны.
Нечто так сильно на меня не влияет, как девушки, вот этот эротический мираж..
Может я псих больной озабоченный маньяк с выраженным параноидальным гиперсексуальным психозом?!
Однако мне не нравиться сидеть в этой шкуре.
Я так больше не могу...

Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ ЛЮДИ!
МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО НУЖНО!
Как все таки жить без женщин, без секса и любых его форм?
Просветите меня, поделитесь опытом!
Natasha Shabaldina
кастрировать
Татьяна Ничипоренко
Лучший ответ
Попробуйте работать или погрузитесь в учебу
Лучше всего обратится к психологу
Это - синдром роста. Не нервничай. Скоро все пройдет. Жизнь всему научит. Удачи тебе!
Максим Транков
Всё в твоих руках и голове ...
Елена Петухова
забавное в этом то, что зацикленность на себе, на своем чувствовании мешает понимать женщин, .."Как мужчины могут понять женщин. а женщины - мужчин, если они хотят разного: женщины - мужчин, а мужчины женщин". Не говоря уже о том, что каждый человек индивидуально сформирован местом и временем.
Вы явно драматизируете... и накручиваете себя.... и уничтожаете свой организм... Юноша работать Вам надо Удачи Вам и Всего Самого наилучшего...
Иди в качалку, занимайся, доводи себя до изнеможения. Будет не до секса - лишь бы доползти до дома. Ещё один вариант - тяжёлая физическая работа. Эффект тот же, да ещё денег заработаешь.
Гормоны может попробовать?)... в твоём возрасте гиперсексуальность абсолютно нормальное явление. Пройдёт. Все проходит и это тоже пройдёт....
Лерочка .м
спорт и еще раз спорт
У тебя повышенное влечение. Аналогично как у женщин бешенство матки. Сходи к врачу.
Masha Lis
Ответ с юмором немного! Вылечиться знаниями!!!! Что для вас секс? Цель или средство? Секс должен быть средством для деторождения !!!Все остальные формы аномалия !!!хотя и рекламируется комплексованными !
Яна Шестакова
взрослеешь просто, из пацана мужиком становишься - мужаешь
остепенись, построй отношения с одной единственной девушкой, не на раз-два перепихнуться, а на продолжительное время
ты небось овен по гороскопу, мужики овны гиперсексуальны, с годами устаканится все, поумнеешь
и женщины тут не виноваты, все в твоей голове
Анастасия К
найти нимфоманку... и посмотрим как потом запоёшь..))
Вам прямая дорога в Монастырь. Принять постриг. стать послушником. И жить в келье.
Безразличным не станешь, природа возьмет своё. Много разных занятий позволят меньше думать о сексе, чтобы вообще времени на это не было. Ну или иди в пикаперы, если ты мачо)
Ірина Чолій
почему ты вбил себе в голову, что женщина не нужна? это же природа, а от неё не убежишь!
Scratch The Pith .
У Вас подсознательный страх женщин. Ничего в них страшного нет. Кроме животного, инстиктивного, архепического променять Маму на другую женщину. Просто нужно отрезать "пуповину", связующую Мать и Дитя. Дальше - просто. Любите. И Дай Вам Бог Счастья!
Ina Nichita
Просто ограничить и все, без нытья
Просто продолжай дальше...
Ольга Симонова
кастрация и монастырь, будет вам смирение...
Наташа Склярова Тебе не было 18? Наиглупейший ответ дешевого тролля.
Natalia Chepornyuk ))))))))))))))))))))))))
Никак. Природу не обманешь.
Мастурбация всегда помогает, не выдумывай)
Но это нормально в твоём возрасте.... Иди в спорт.... Если у тебя такой большой сексуальный потенциал ...-сублимируй его..
.Сублима́ция — защитный механизм психики, представляющий собой снятие внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчество. Впервые описан Фрейдом. Зигмунд Фрейд, в соответствии с концепциями своей теории, описывал сублимацию как отклонение энергии биологических, в первую очередь сексуальных влечений от их прямой цели и перенаправление её к социально приемлемым целям. Рассматривалась им как исключительно «хорошая» защита, способствующая конструктивной деятельности и снятию внутреннего напряжения индивида. Подобная оценка сублимации сохраняется в любой терапии, направленной не на «зачистку» личности от её внутренних конфликтов, а на поиск социально адаптивного их разрешения (в частности в психоанализе).
Выкини зоомби ящик и не будешь так страдать! Извращенные понятия нам навязывает именно он!
Natasha Shabaldina Это как?
кастрация
Примите свою "озабоченность" не нужно отрицать ее, ведь это часть Вас а отрезать часть себя невозможно. Это норма, это гормоны и у всех этот период проходит. Направляйте энергию в мирное творческое русло, не замыкайтесь, читайте, ищите, ведь энергии дуром, летайте в конце концов, но не спускайте в....
Удачи!
Похоже, что без врача уже не разберёшься. Или как вариант найди себе пару, женщину с подобными симптомами. Вот и будет Вам счастье.
Какие могут быть проблемы иди и пусть тебя кастрируют-удалят яйца и будешь равнодушным.
Анна Стасюк
МЕНЬШЕ ВОПРОСОВ. ДРОЧИ
тяжелый физический труд или церковь. Чтоб энергия не стала отрицательной надо ее направить в другое русло.
с помощью самовнушения, необходимо перенастроить сознание, для этого потребуется не мало времени
Какой кошмар!

Живого то человека! Пусть даже и женщину! И хвостом тыкать !!!Как тебя земля вобще носит
Elmira Sultanova
Найди реальную девушку... потом, желание отпадет от всех твоих озабоченостей.
Прекратить влечение к девушкам это не выход, если прекратится влечение к девушкам, то появится к своему собственному полу или еще чего то, физиология заставит.. Сексуальное желание убьет только старение. По этому живи и радуйся что сексуальное желание у тебя есть - это признак молодости а она бывает только раз.
вам надо девушку найти вам любую Сексуальность выше среднего не надо себя винить это ваша природа. Найдите такую же как вы озабоченную
Гелена *
Нужно просто реализовать свои желания и все встанет на свои места.
надо кокушки убрать)))
Ты молодец, что искреннен. А если спрашиваешь, то все еще можно скорректировать. Просто найди какое-либо увлечение и посвящай ему все свободное от учебы время. Или работай на нескольких работах, зарабатывай, осуществи мечту, к примеру, - научись управлять парусной яхтой, будешь ходить в регаты!... Совершенствуй свои физические возможности - это очень помогает снизить уровень тестостерона - качай железо, или прыгай на батуте с фигурами высшего пилотажа в воздухе! Ты еще так молод, выбор - чем заняться - огромный! Девушки - это как разгрузка, не более того. В жизни полно безумно интересных вещей!
всплеск гормонов. вспомни маленьких детей 10-12 лет. помню была маленькой, в 5 классе уже друг друга в щеки целовали
А чем вам мешает наличие у вас естественной потребности? Что вы испытываете в отношении себя, когда обнаруживаете у себя влечение? За что вы себя так мучаете?
Мне не надо рассказывать - себе ответьте...
Ксю Ций
Иди в Православную Церковь и там тебя научат правильно относится к женскому полу.
Смотри футбол и ЮФЦ ( ну типо стать Gay'ем)
Ірина Чолій Ахахахах)
Флаг тебе в руки.
Вы комплексуете по поводу внешности?
"Да" или " нет"
Irina Gutu
Да ты от скуки херней страдаешь по меньше смотри кино про "любовь"
Алина Борщ
а что тебе мешает стать Казановой нашего времени?
Valeria Upatava
Таже фигня у меня, но я решил её так; как и было сказано ранее я просто нашёл девушку, но надо признать эти ощущения у меня пропали не сразу, только через некоторое время, если ещё точнее то эти ощущения у меня пропали после того как мы с этой девушкой поцеловались.
Вот так))
И сейчас я просто счастлив.))
Valeria Medvedeva
Ты скажи, а на фиг отказываться от секса? Или от мастурбации или от женщин? Это что-постыдное что то или мерзкое? Это естественная потребность души и организма. 18 лет-это всплеск гормонов. НЕЛЬЗЯ заглушать алкоголем!!!! Ты жизнь себе разобьешь. Займись СПОРТОМ. Но без фанатизма. Спорт дает физическое удовлетворение, почти такое же, как после секса. И он помогает забыться. Бегай, учись плавать, подбери для себе наиболее подходящий вид спорта и занимайся. Это первое. Второе: витамины. Обычные, не самые дорогие. НИКАКОГО кофе, алкоголя!!! Эти напитки возбуждают нервную систему, от них желание секса только возрастает! Третье. Мастурбация-НОРМАЛЬНОЕ явление. ВСЕ мужики это делают. Даже женатые. Сто процентов. Просто с возрастом это делают реже, разумеется. Мужчине необходимо освобождаться от семени. Поскольку у тебя еще нет партнерши, мастурбация-единственный нормальный и естественный способ. НИЧЕГО стыдного тут нет, любой врач скажет. И волосы на руках НЕ растут. Но это дает облегчение и разгружает кровеносные сосуды в органах таза. Что б не было тромбов и прочего. Так что журнал, киношку, спрятался-и кайфуй себе в удовольствие. Это секрет, который хранят все мужики. Насчет женщин: четвертое. Изучи себя. Начни читать психологию. Есть такая "Психология межличностных отношений" ищи в библиотеке. НЕ читай дешевые книжицы неизвестных авторов, купленные в ларьке! Ищи серьезную литературу в библиотеке. Изучив психологию себя, людей, женщин, тебе будет легче общаться. В общем займись самосовершенствованием. ведь 18! Блин, это ж кайф, это счастье! где мои 18 лет???? так что брось эту фигню и дурь так думать. Повзрослеешь, поумнеешь, окрепнешь-вот увидишь, бабы сами липнуть будут. Мужиков то не хватает. Терпи, браток. Это переходный возраст. Жму руку. Все будет офигенно.
Ты ведь не примат, а человек разумный.. Тебе нужно быть хозяйном своих страстей, просто реши для себя и выполняй! Гоу..