Как быть? Хочется ей помочь, но она не принимает никакую помощь.
Может её пока лучше не трогать, но в таком случае боюсь, что она меня просто забудет. Можно ли как-то помочь человеку в таком состоянии?
Психология
У девушки депрессия и апатия, ни с кем не разговаривает, засела дома, на сообщения отвечает очень сухо(не только на мои)
Наберитесь терпения,пока она сама не захочет что-то изменить...
Не просит помощи - значит не примет в любом случае. Забудет - значит ты в её жизни никакой роли не играешь.
Вам стоит определиться - вы помочь хотите или боитесь что она вас забудет? Страх не может вам ни в чем помочь. Если реально вы ничего сделать не можете - просто мысленно желайте ей добра искренно, думайте о ней. А там и ответ может появиться, что можно сделать
Доброго утра! мира и любви!
Лучший варик оставить ее в покое.
А тебе не кажется что этому должна быть причина... И с ней нужно что-то сделать!
а не приходило в голову что она от тебя прячется, а отвечает только из вежливости, по этому и сухо.
быть навязчивым, плохая идея, ведёт к обратному результату.
нужно иметь несколько девушек, лучше 7, на каждый день недели,
все скучают по тебе, все ждут встречи ))
я от такой ушёл-бы сразу, как только узнал что она меня обсуждает на каком-то сайте.
ты не мужик, ты чмо.
Столько дел а оно киснет и тухнет..
с предками поговори
всё в неё ты норовишь кончать..а она не унитаз
с предками поговори
У меня самой была очень тяжёлая депрессия, когда утратила близкого человека и симптомы были те же(просто сидела дома, ничего не хотела и практически не общалась с внешним миром). Точно могу сказать, что в таком случае нужна помощь специалистов и самостоятельно из этого состояния не выбраться. Попробуйте обратиться к авторскому курсу Оксаны Манойло(это информация о её программе https:// manoiloksana. ru/diagnostika-po-foto). Мне помогло побороть это недуг и найти жизненные силы двигаться дальше. Способ действенный. Так что, главное, не бросайте свою девушку самостоятельно бороться с депрессией и все получится.