Психология

Как вы жили до "ответов"? Как вас вообще затянуло? Вы планируете избавится от этого?

Я вот реально знаю когда это у меня началось и по каким причинам.
И вот думаю, что в своё время и эту зависимость ( как кофе, сигареты, мат) надо будет убирать.
Riza Nazirova
Случайно, поисковик отправил, избавляться не планирую, кому от этого плохо, ну буду я не здесь, а где в другой части интернета, какая разница.
Анастасия Громыко
Лучший ответ
да оно как то не мешает
Елена Жинжер
у меня зависимости нет.
как пришел, так и уйду, когда надоест
Анна Швец
Riza Nazirova я могу бросить кода захочу!!!
А до этого я был "с приветом"
Riza Nazirova то есть сейчас привет ушёл?
прекрасно и теперь так же, я лишь краем глаза в них заглядываю)))
Zebiniso Haitova
Скучно и не интересно
Лет 10 назад что-то нужно было узнать... Очень редко сюда захожу, зависимости нет.
Аня Клюйко
Деньги сделают своё дело)
Riza Nazirova поясните плиз, не поняла
Я тоже знаю когда и как .. Зависимости уже и нет, вспоминаю только когда скучно
Елена Пинчук
Природная зависимость-это еда, остальное "хотелки".Лично я редко насилую себя запрещая себе делать то что хочу. Мне хватает знания того, что в любой момент я могу "наложить временный запрет" или поменятся настроение и захочется чего нибудь другого.
Мария Гук
Пока другой альтернативы нет
Riza Nazirova вы тут работаете? Или имеется в виду, что живёте где то в дебрях?
нет не собираюсь... мне всё нравится.... я устаю от живых людей они мне надоедают я не хочу ругаться... так и оказалась собственно
я и от интернетных иногда устаю)
Надежда
Отлично. Влюбился. Да.
Riza Nazirova ??на ответах влюбились?
зависимости не имею.
зашла как-то сюды по вопросу заработка, лол
Как затянуло так и вытянуло. На самом деле очень легко избавлятся от зависимости игр и т. п. Ч не говорю про конкретно ответы майл ру, а про все в целом. Обычно достаточно недели не сидеть и у тебя пропадет желание отвечать либо играть и т. п, пока ты снова не начнешь отвечать.