Я вот реально знаю когда это у меня началось и по каким причинам.
И вот думаю, что в своё время и эту зависимость ( как кофе, сигареты, мат) надо будет убирать.
Психология
Как вы жили до "ответов"? Как вас вообще затянуло? Вы планируете избавится от этого?
Случайно, поисковик отправил, избавляться не планирую, кому от этого плохо, ну буду я не здесь, а где в другой части интернета, какая разница.
да оно как то не мешает
у меня зависимости нет.
как пришел, так и уйду, когда надоест
Riza Nazirova
я могу бросить кода захочу!!!
А до этого я был "с приветом"
Riza Nazirova
то есть сейчас привет ушёл?
прекрасно и теперь так же, я лишь краем глаза в них заглядываю)))
Скучно и не интересно
Лет 10 назад что-то нужно было узнать... Очень редко сюда захожу, зависимости нет.
Деньги сделают своё дело)
Riza Nazirova
поясните плиз, не поняла
Я тоже знаю когда и как .. Зависимости уже и нет, вспоминаю только когда скучно
Природная зависимость-это еда, остальное "хотелки".Лично я редко насилую себя запрещая себе делать то что хочу. Мне хватает знания того, что в любой момент я могу "наложить временный запрет" или поменятся настроение и захочется чего нибудь другого.
Пока другой альтернативы нет
Riza Nazirova
вы тут работаете? Или имеется в виду, что живёте где то в дебрях?
нет не собираюсь... мне всё нравится.... я устаю от живых людей они мне надоедают я не хочу ругаться... так и оказалась собственно
я и от интернетных иногда устаю)
Отлично. Влюбился. Да.
Riza Nazirova
??на ответах влюбились?
зависимости не имею.
зашла как-то сюды по вопросу заработка, лол
Как затянуло так и вытянуло. На самом деле очень легко избавлятся от зависимости игр и т. п. Ч не говорю про конкретно ответы майл ру, а про все в целом. Обычно достаточно недели не сидеть и у тебя пропадет желание отвечать либо играть и т. п, пока ты снова не начнешь отвечать.