Психология

вас обижает (коробит) если ваши вопросы или ответы не получают +5? если очнь очень честно?

Я обычно оцениваю ответ, если его прочла и таким образом благодарю человека за то, что он мне ответил. А если мне не ставят ничего, то у меня создается впечатление, что мой ответ не читали. Но это со своей колокольни.. . поэтому без обид конечно, у каждого свой стиль
Карлыгаш Нугманова
Лучший ответ
Есть такое чувство - немного..) )

Но я списываю это на невнимательность ответчиков. ))
Не обижает.
удивляет... и.. смешит тогда.. когда автор вопроса... оценив всех ..аккуратненько обходит стороной мой ответ))) ) как то уж слишком.. по-деЦЦки))))
Aigul' Kizatova
Мөлдір Жанпейсова а часто такое бывает?
Я никогда не смотрю оценки. Просто не открываю такие сообщения. Их много, это муторно, скучно - ни сил, ни времени не хватает.
коробит, если нет ни одного ответа) )
а на оценки вообще не обращаю внимания....
Очень-очень честно... я вообще-то мало внимания обращаю на оценки, нравится подобное общение. Хотя всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, кто их ставил. Это приятно.
Мне это неприятно, но еще гораздо неприятнее, когда видишь, что автор всем насовал пятерок. Тогда непонятно вообще - поняли тебя или нет. Лучше совсем без оценки.
_Bakinka_ .
нет. потому-что мне частенько ставят +5 ))))а если не ставят то знаю что кто нибудь поставит +5
Мөлдір Жанпейсова а если так никто и не поставит?
меня больше веселит, когда ставят оценку "+1"
Явно человека чем-то зацепила )))
Aсель Тусупова
я вообще-то не за оценки здесь работаю
нет) либо находятся авторы поосмысленнее, либо вопрошающие проще)
Мане Аракелян
честно? -наСРАТЬ!
Галина Ананьева вот вам +5!
кола не дождетесь!=))