Психология

Чё делать если затупил в онлайн игре,подвел команду и друзья назвали лошком?

Создать свою команду неудачников ,а если серьезно ,ничего страшного .переживут ,а не переживут ,играй сам
Коко Шанель
Лучший ответ
Слать в жопу таких "друзей" и общаться с нормальными людьми.
не твоё это, значит, бросай игру и вставай на лыжи
Это им задавайте вопросы.
Я не играю в АЗАРТНЫЕ ИГРЫ мирового уровня планетарного масштаба.

Вот теперь будут жить в Заблокированной Компьютерной Программе,
со временем станут Импотентами из-за пситеррора, но при этом всё равно будет хотеться сексом заниматься,
и если Их Жены хотят удержать Семейные Отношения без измен,
то им придется научиться регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа Импотента, чтобы Муж не гулял и не захотел создавать измены в Семье.
А через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние снимают секс на видеозаписи.
Вот как они будут жить дальше, чтобы сексом заниматься регулярно постоянно и чтобы Муж не захотел создавать измены в Семье?
И при этом ещё надо будет им во время секса уносить сотовые телефоны и выносить всю бытовую технику из дома, чтобы не ПОДГЛЯДЫВАЛИ И НЕ ПОДСЛУШИВАЛИ?
Не заниматься сексом?
А как они будут жить без секса?
Какой смысл сохранять Семейные Отношения без секса? Просто будут Друзьями, не переходя границ дозволенного?
Ну, Муж может пожелать сексом заниматься с Другими Людьми?
Начнутся ревность, истерики, слезы?
И как они будут жить дальше семейно?

Вот к чему приводит бездумно безрассудно безмозгло создавать разработки?
Застряли в Системе Заработка денег на одном и том же месте?

Почему до сих пор не заинтересовали Самых Богатых Материально Людей их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
Почему не создают деятельность прощения Всех без исключения?
Кого или чего ждут они?
Найди другую команду или бросай ты эти игры. Никакой пользы от них, только напрасная трата времени.
Бывает. Играть чаще в команде, чтобы перестать тупить. На лошка не обижаться. Вас же нубом не называли?
Поменьше слушать дебилов по команде