Психология

Че делать, какой-то ужас в жизни творится!!!?

Короче, пошел в 10 класс ( не важно зачем), сначала было все нормально, но потом один парень, который был всю жизнь главный в классе, решил мне показать, что он главный, постаянно какие-то подколы, упреки, насмешки и плюс еще к этому у меня болеет мать и в общем я начал очень конкретно пропускать школу; зачем мне ходить туда, где меня будут чмырить? И еще мать болеет... Короче полный пиздец, Че делать, документы мне не отдают и самое поганое, что уходить я не хочу, а так учиться не могу!!!
Для начала нужно понять, чтобы стать мужчиной нужно преодолеть себя. Как из руды получается металл. Так нужно и тебе. То, что тебя чмырит какой-то наглец, говорит что ты слаб физически. Чмырят обычно слабых и поддающихся. Если Человек физически силен, не поддается на провокации, его быстро перестают чмырить. Это строе правило. Советую заняться собой. Себе поможешь и мать поддержишь. Бог не посылает испытаний, которые человек не может преодолеть. В школу - ХОДИТЬ.
Мария Исакова
Лучший ответ
Можете выбрать другие формы обучения:
экстернат и вечерняя школа.
Анеля Сагинова
Охото было писать такую чушь. Но хоть так буквы не забудешь.
Л*
Ленусик *****
Да ты хлюпик, нужно было с разворота в челюсть главному двинуть :)))
Когда меня в школе в начальной классах обижали, я делала очень просто-подходила к обидчику и била его по башке самым толстым учебником из всех сил. Потом от меня все отстали и больше не задирали никогда. Но это не значит, что тебе надо делать тоже самое. В твоём случае надо решать по обстановке. Но если честно, то я считаю, что в школе чмырят тех, кто позволяет это делать. Если совсем ничего нельзя будет решить по поводу такого отношения к тебе в школе - поменяй школу. Не во всех школах бывает беспредел. И школу поменять - не проблема. А то, что мать болеет... У меня мать болеет лет 30, я уже к этому привыкла. Мне даже пришлось бросить работу из-за этого. Для меня это тоже полный пипец. Но ничего, терплю и живу. Спрашиваешь, что делать? Договорись с директором школы о свободном посещении уроков в связи с болезнью матери. Но тебе придётся учиться дома самостоятельно. Но ведь такая учёба дома не проблема. Что сам не поймешь-учителя объяснят. Самое главное не замыкайся в своих проблемах. Сходи к директору школы и всё нормально объясни. Учителя тоже люди и они поймут твои проблемы и помогут. Ничего не бойся. У тебя всё наладится в жизни.
Надежда С
Нужно отстаивать себя и преодолевать трудности, а не бежать без оглядки. Это только начало, в жизни и не такое бывает.
Терпи и учись
Karina Savina
сломай ему ногу, что бы он не ходил в школу))
Если противник сильнее тебя физически, то все равно нужно драться серьезно, по настоящему. Может он и победит, но пару хороших фингалов ты ему поставишь. Постарайся сломать нос или выбить пару зубов. И на следующий день как увидишь его - тоже сразу бей в морду даже если опять получишь. Попроси друзей его встретить и отметелить. Сделай так чтобы он получал по несколько раз в день в разных местах. Не стесняйся использовать подручные средства. Узнай его маршруты, телефоны и где он живет. Попробуй действовать официально, через руководство школы. На войне правил нет. Борись с ним всеми средствами, которые приходят в голову и поставь цель чтобы он ушел из школы из-за тебя. Главное - сломать его морально. Иногда есть вещи поважнее чем страх за собственную шкуру. Если сможешь решить эту проблему и спокойно дальше учиться - никогда не пожалеешь об этом. Смотри только не убей, а то посадят.
Подорвался, и дал в кадычину этого хмыря, затем с колена с локтя там по ситуации и обосновывай ему как всё тебя заебало!
Gulbanu Arysbekova
как что делать? ..начать писать сценарий фильма в жанре "ужасы", основанную на реальных событиях
Господи.
Это человек самая малая гниль среди людей, который посетят твою жизнь. Живи, кафуй.