Психология
Вам не кажется странным что эта кашица в голове.. ну.. типа мозг.. такая умная?)
Моя плаксивая. А могла бы быть умной.
Елена Титова
)
Если в моей, то иной и не может быть! )))))
а разве ты сопричастен Иисусу Христу?
иногда серость покоряет сердца
Кипит видать)
я уверен, что у большинства мозга нет, а есть одна кость
ну как сказать нет не кажется моя кашеца не очень умная может)) разум 10 процентов и то он бывает и с злыми намереньями в зависимости от индивида остальное обслуживает тело....там сделали мозг крысы прицепили робот...ну робот тычется как слепой котёнок изучает среду запоминает её....т.е. ну хоть мы не с клетки мозга эволюционировали но делали долго человечешку наверно по научной теории
по идее мозг конечно главный....но его главная задача организм....вот первое что строится мозг с головой а остальное по мере ресурсов так сказать...и спасает всегда организм сначала мозг....а не будет связей ручки ножки не будут работать...пока мозг жив он будет строить тело....он один знает какое оно должно быть
а то что люди своим 10 процентам предают большое значение это их право.....на самом деле блаватская говорила вся информация о мироздании есть в космосе и ловит это наш нсовершенный аппарат в виде шишковидной железы....но и это делает он не у всех....у кого то попить поспать там....денег заработать убить соседа если нужно-выживание
даже учёные склоняются что другая духовная сила движет человеком когда он игнорирует команды мозга много не спит идёт куда то через боль....потому как этого по законам не должно быть