Психология
Вы такая умная начитанная воспитанная Но Вы одна потому что Вы некрасивая ?
я не "она" ))
эт не про меня, скорее всего...
Отвечаю, заступаясь за сестер наших меньших: - "Да лучше одной, чем с идиотом неотесанным! А таких что-бы соответствовали, с гулькин нос! И тех более резвые дуры уводят! "
Я одна, потому что Я так хочу, есть люди, не нуждающиеся в постоянном присутствии рядом другого человека. И как писал еще Хайям "Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Бывают и тупые и не начитанные, и тоже страшные) а мужиков куча)) ) А бывают и красавицы умными) Только одинокие. Все зависит от того, какую ты сама себе планку ставишь. Каким ты хочешь видеть свою половину.
Со стороны виднее конечно.... а так я себя чувствую не одна, у меня есть понимающие и родные мне люди, которые мне очень дороги, вот....
Мужиков некрасивых и тупых гораздо больше чем женщин. Таких можно брать для компании, а потом искать свой недостижимый идеал. И даже с красивым мужчиной женщина (особенно умная) может быть так же несчастна и еще более одинока.
Потому что не нашлось достойного почетателя, а размениваться по мелочам не в моих правилах.
Главное быть не начитанной а верной богу. Только тогда вас перестанут волновать материальные условия для жизни.
П. С. Есть кучу верующих и самый простой способ найти хотя бы одного это написать мне) Аминь)
Неее! Я красивая, но не умная, не начитанная, не воспитанная, поэтому ...))))