практически любое её утверждение - я оспариваю .
любое её мнение - опровергаю .
любую фразу касающуюся конкретного дела - одёргиваю .
в споре подавляю тяжёлой артиллерией в виде фактов, напора, логикой - а если не соглашается - указанием на её половую принадлежность .
с такой женщиной я абсолютно не способен к компромиссу . не признаю совместных действий . пресекаю партнёрство . Кончается всё рано или поздно конфликтом .
Психология
Почему так тяжело общаться с очень умными начитанными и несгибаемыми женщинами? внутри
Зачем спорить, если можно просто обсудить и придти к какому-то выбору. Ведь это интересней споров. Разговаривать, спрашивать мнение, рассказывать что-то новое. И конфликтов не будет. У меня с другом моим разные мнения. Мы не спорим, мы обсуждаем и это офигенно.
Не считаете женщину равной себе, Вас бесит, что вот эта - как раз не дура, а умна.
Начитанность и несгибаемость не всегда говорит об уме женщине.. умной женщине ..у вас не появится желания - возражать.. она повернёт ситуацию- так.. что вы просто будете с ней- согласны.. и даже не заметите -как..)
Ledy Kok
про этот миф я уже слышал не раз . Ещё мой еврейский папа в далёком детстве рассказывал про это улыбаясь . Женский хитрости уже знают все, как и женскую психологию . Ничего интересного . Умные женщины и успешные как раз таки не изворачиваются чаще всего . Хитрят и обманывают те, кто зависим и сам ни на что не способен . Им мужика удержать нужно любыми методами . Потому как сами пропадут .
Найди прелесть какую дурочку
А ты точно видишь в женщине женщину? =)
Потому что они умней тебя.
Ledy Kok
прежде чем отвечать . нужно прочитать дополнение к вопросу .
это все школа и универ. они формируют у отличниц категоричность, безусловность, уверенность что то, о чем они думают 100% истина, естественно, они не обладают критическим мышлением направленным на самих себя. я бы предпочел 3-шницу, занимающуюся самообразованием, чем отличницу. 1-ая умнее, потому что не признает то, что пытаются привить и занимается дома тем, чем нужно. заметная разница, если честно, между системными ботами и людьми, которые учатся не по программе, а по собственному желанию.
твое бессознательное пытается сказать:
- баба! твое дело, ноги раздвигать!
а она:
- я и без члена, как с членом!
)
- баба! твое дело, ноги раздвигать!
а она:
- я и без члена, как с членом!
)
Никогда не спорь с женщиной. Тем более, с умной. Ты всегда будешь в проигрыше. Точно так же, если спорить с дураком.