Психология
почему психология притягивает людей не очень умных?
это вопрос о своих умственных способностях?:)
странное умозаключение, сами так решили или с чужих слов!?
Это у вас от осознания величия собственного Я?...
Потому что Вам так хочется думать.
Я не когда не встречала психолога у которого есть личная семейная жизнь-это правда.
Не всяк тот психолог что им работает, а тот кто разбирается в людях.
Потому что очень умных притягивают точные науки.. . Уважаемый психолог...
"Учиться.. . учиться... и ещё раз учиться " В. И. Ульянов (Ленин)
бред
А у них интуиция ум заменяет.. .
Иногда даже лучше, чем у умных результаты выдают!!!)))
может, они просто хотят стать умнее и лучше понимать других людей?
и вообще. с чего такое категоричное мнение?
А Вы себя таким считаете.. . Тянущимся к Миру Психологии.. . ))))
Не стоит всех равнять по себе.
Потому что совсем глупых она отпугивает
Пожалуйста, больше никому такое не говорите!
Всё верно.. . Все ответы от женщин или мужеженщин их обычно психология и притягивает,,,, Ну как то должны они объяснить свою неумность?)))))))) )
А.. . Вот и отвечают (если, что) "С точки зрения психологии это так и эдак" - бред полный. Я думаю, что если ты человек способный принимать решения и хозяин своей жизни, то и говори так - "С моей точки зрения это так и иак", можно аргументы и факты привести или чувства.
Психология в личных отношениях очень плохой советчик)))))))))))))))
А что для Вас показатель разума??? Я бы не назвала Фрейда идиотом)))))
потому что философия перешла пределы разумного!