Психология

Почему женщине так тяжело общаться со слабыми мужчинами и так легко с сильными? ) в моральном плане, конечно)

К слабому нужно подбирать ключик, дабы не сломать его хлипкую натуру и не добить окончательно. А сильный всё стерпит, он ведь твердолобый и толстокожий)))))
Анна Бивол
Лучший ответ
а каждый выбирает по себе)
Наталья Ивановна, знаете почему мужчины не любят триппер?
- Он приходит неожиданно.. .
Слабый в моральном плане мужчинКо обязательно вступит в какую-нибуть сексуальную авантюру.. . И потом все разговоры с вами сведутся на приблизительно такой лад: "Слушай, а как это убрать? Слушай, а это не опасно?
Слабого приходится утешать в любом деле, подсказывать, при любых своих неудачах он бежит жаловаться соседям на тебя, тебе, шо ты во всём виновата. Он не умеет брать ответственность на себя. Если женщина сильная он предъявляет ей об этом-жаба душит. Ему нужно чтоб она и тащила его по жизни за уши, и не отзеркаливала своей силой, подчёркивая его никчёмность
С сильным иначе. Твоей силе он не завидует-у него своя есть. Не ноет. У него хватает мужества самому отвечать за промахи.
Катерина
с слабым нужно быть сильной с сильным можно быть слабой (развернула как смогла)
К сожалению, вопрос только для женщин. Вот, пусть они и разворачивают. Да, видите, как тяжело со мной общаться?)) ) Совсем слабый стал))).
Anna Sitnikova
Кто Вам это сказал? Слабой женщине - да, тяжело общаться со слабым мужчиной . А вот с сильным ей уютней, она будет подчиняться, зато чувствовать себя уверенно. Однако, сильной и властной женщине нисколько не тяжело общаться со слабыми мужчинами - наоборот - ЛЕГКО! Надо ли объяснять - почему...
Валя Гоман
Так природой предусмотрено, все правильно.
Чем слабее женщина, чем сильнее мужчине ей нужны.. нормально развернул? Или ещё больше?))))
Sabina &&&&&&
Потому что женский род природой "запрограммирован" ,в какой-то степени, на общение с сильным самцом на подстройку под него и у женщины есть для этого свои уловки.... Когда она чувствует слабого она теряется и не может понять, как ей себя вести со слабым мужчиной, который ей не сын. Я думаю так.)
Дарья Тюкина
сильный привлекает, их так мало....
Юлия Нежура