Психология
Почему человеку очень тяжело общаться с людьми?
А проще быть одному. Но так тоже не правильно. Он же становится асоциальным.
почему асоциальным? он же работает и в магазин ходит. просто ему люди надоели свой суетой и пустой болтовней.
Чем ближе узнаёшь людей тем больше нравятся собаки
не смотря на мою профессиональную деятельность, мне неинтересно общаться с людьми
более того, я ненавижу их
Потому что человеки и люди, это два разных вида, двуногих безрогих.)))
Тут может быть несколько вариантов, любо человек имеет психические расстройства какие-нибудь, что не позволяют ему общаться и знакомиться с людьми, либо у самого человека интересы в жизни скудны, словарный запас маленький и люди его отвергают, или ещё может человек слишком умный и ему не интересно общение с обычными людьми так как их интересы скудны и словарный запас маленький.
Из-за бесов.
может он интроверт. это вполне нормально. склад характера
С кем общаться - с персонажами твоих сновидений? )))
хотя мы можем считать себя автономными сущностями, на самом деле мы есть не что иное, чем снящиеся персонажи. В то время как персонажи сновидений воспринимаются таковыми, когда мы (как спящие) просыпаемся, в сновидении-жизни мы по-прежнему спим.
Наталья Есаулкова
Пипец! Вот этого надо бояться.
может, потому что он - скотина?
не вижу ничего плохого в этом
Диоген людей не нашел
Ты где встретило
Тест прошли твои протежэ?
Ты где встретило
Тест прошли твои протежэ?
Встретив негативный опыт однажды, человек начинает думать, что теперь такой опыт поджидает его на каждом углу. Это типа баг мозга такой или защитная реакция. Для примитивного мира полезна, но не для нашей действительности. Нынче называется " тревожное психическое расстройство". Исправляется осознанием проблемы, пониманием что не все плохие и тренировкой социальных навыков то бишь "когнитивно поведенческая терапия". Конечно, помимо тревожных расстройств есть и другие болячки, но это уже совсем другая история.
Наталья Есаулкова
Ты врач?