Психология

Почему от слабых мужчин болит голова, а от сильных кружится?

... Abzhanova:*
Со слабым мужчиной женщине приходится играть («не свою»?) роль мужчины – быть некой неподвижной точкой, вокруг которой всё вертится.
С сильным мужчиной женщина расслабляется – кружится вокруг мужчины. С сильным мужчиной женщина живёт – порхает без напряжения, без усилий. С сильным мужчиной женщина слабая, расслабленная, лёгкая, невесомая. Чем сильнее мужчина, тем слабее женщина.

Откуда слабость в мужчине? Слабость в мужчине появляется (только) тогда, когда женщина (всегда только по своему собственному желанию) берётся играть роль мужчины. Она (этим самым) забирает силу у мужчины – лишает его силы. Чем сильнее (хочет быть) женщина, тем слабее (приходится быть) мужчине.
Женщина своим желанием быть сильной убивает (=убывает, уменьшает) в мужчине мужество, а в себе убивает (=убывает, уничтожает) женственность.

Голова болит от напряжения (от силы, от мужественности). Голова кружится от слабости (от расслабленности, от женственности).
Мужчина - "бог" (="смерть" =дух =не-бытие =Небо). Женщина - "человек" (="жизнь" =душа =бытие =Земля).

«Когда простым и нежным взором
Ласкаешь ты меня, мой друг,
Необычайным, цветным узором
Земля и небо вспыхивают вдруг.

Веселья час и боль разлуки
Хочу делить с тобой всегда.
Давай пожмём друг другу руки
И в дальний путь на долгие года...»
N*
N@t@li *
Лучший ответ
К её слабостям прибавляются его "особенности". И, чем их больше, тем сильнее головная боль.
давно не ипалась, да?
а себя ты за рамки выводишь, вот поэтому мужики мало живут в россии рядом с такими проститутками как ты
Елена Лобода