Психология

Как вы думаете, почему женщины слабее мужчин?)

это тестостерон)
а вообще да... я тоже считаю что психика крепче и душа шире у женщин, мужчин постоянно жаль
Марина Трофимова
Лучший ответ
так было задумано природой ...
Если вы заметите, природа вообще не слишком часто делает одинаковые вещи.
Различия приводят к необходимости сотрудничать, а сотрудничество - к гармонии.
Если выходить за рамки созданных шаблонов)

Думаю чтобы помогать мужчине, когда силы его покинули.
Сегодня застряла машина в снегу на повороте.
Вижу... иду дальше.
Краем глаза женщина выходит видно жена.
И в зад - толкать.
Вернулся - помог.

Зароботал благодарность.
И тут вот эта женская - подожди остановись вслед рванувшей машины.
Но женщина не понимает если остановится ее подождать снова забуксует.
Вот и разумы гендеров столкнувшиеся в ситуации.
Но женская слабость вышла в данных обстоятельствах из шаблона)
ошибочка, женщина сильнее
Верят в добро.
Привет )
Хотим шоб нас носили на руках)
Диана Егорова
По причине полового диморфизма. Который, кстати, у человека выражен относительно слабо по сравнению с многими другими видами.
Чтобы ей мужчина был необходим))
Ольга Лисина
Потому что так задумано, у вас функции и назначение другое. А вы все на мужскую территорию лезете. А те кто залезли по щам выхватывают и ползут обратно. Отсюда и утверждение что бабы - дуры. Женщиной быть тупо легче и приятнее.
Морально вы сильнее.
Вика Каменская
Бог его знает)))
Elena
Женщины не слабее, просто они другие
Потому что на охоту не ходят.
Valeria Panasiuc
Есть и сильные женщины.. Меня бы так жена носила бы в супермаркет за пивом.
Тестостерон
Nastas`ya :)