Психология
Как вы думаете: если женщина приболела мужчина ее должен о ней чуть позаботиться?
Мне как то папа говорил, что мужчины не любят когда женщина болеет. Что если заболела - терпи и притворяйся что чувствуешь себя великолепно.
В Библии говорится : "....мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её...." , Бог даёт мужьям наставление ЛЮБИТЬ своих жён, а значит и заботиться о ней
он не должен. он - просто заботится и ухаживает и не раздумывает. (то, что папа говорил - какая то домостроевская "наука").
Безусловно должен
Нужно смотреть не с точки зрения умозаключений, забитых тебе в детстве, а на то, как реагирует твой мужик - должен-не должен тут совершенно неуместно - а потом делать выводы и искать причины таких поступков.
Никто никому ничего не должен. Но МОЖЕТ, если умеет и если хочет. Любящий человек даже задумываться об этом не будет.. . Мое мнение - не надо притворяться. Нужно быть настоящей. Но и не переигрывать.
Будьте здоровы)))
брат любит сестру богатую, муж жену здоровую.... дальше не помню
я считаю, какая женщина, такой и мужчина рядом с ней! Это не упрек, а просто наше отражение в других людях. все, что нас беспокоит сидит в нас самих, меняйтесь и мужчина ваш измениться, а если не измениться найдется тот другой, лучше прежнего. По личному опыту.
Мужчины шикарно болеют. 37,2 - трупик:)))
твой папа был прав, мужики таких не любят, а термин"должен"тут неуместен
А когда они болеют, то все "умираю я! " Хотя на градуснике температура 37.
Конечно он должен позаботиться!
Если искренне любит, то и не "чуть"
Лично мы никогда не притворяемся, а иногда даже и переигрываем) Так что ваше право болеть, а мы будем за вами ухаживать, как вы ухаживаете за нами
Конечно должен!! ! Если он тебя и в правду любит!
Только бабы-тряпки ухаживают за мужиками как за детьми. об таких всю жизнь ноги вытирают. Мужчина должен быть сильным, женщина - слабой. И никогда нормальный мужик не захочет, чтобы женщина притворялась здоровой когда болеет.