Психология

Женщина как мужчину поддерживать должна?)

Kot Kot
быть с ним рядом...
Оксана Коваль
Лучший ответ
не должна.. но может
Лена Мавкова
как может)
Вдохновлять.
Meruert Meri
Как сердце ей велит) Но от этом многое в семейной жизни значит)
Марина Кириаки
табуретку держать)
Не чахнуть над ним.
Ольга Левинсон
сосать и готовить
Создать тыл, очаг, уют в доме, окутать теплом Души.
Мужу нужна жена, которая не только любит и уважает его, но и которая действительно является помощницей, поддерживающей его решения. Это не трудно, когда решения принимаются после совместного обсуждения. Однако это может быть не так легко, если тебя не спрашивают или если ты случайно не согласна. Могла бы ты в таком случае лояльно поддерживать твоего мужа и прилагать все усилия, чтобы его решение удалось, при условии, конечно, что оно не противозаконное и находится в согласии с Божьими принципами? Или была бы ты склонна упрямо затягивать дело, надеясь на неудачу, чтобы потом сказать: «Я ведь сразу тебе сказала!» ? Если он увидит, как ты, несмотря на твои возражения, стараешься успешно осуществить его план, то не побудит ли его такая лояльная поддержка с твоей стороны тем более любить тебя?
Прежде всего не пытайся посягать на его главенство!
Не стоит, а то лопнет от натуги.
Морально
желать быть с ним
Психологически. Что бы чувствовал себя нужным. И хвалить, что бы самооценка повышалась и результаты вместе с ней.
всеми доступными инструментами))
Должна, но и унижаться перед ним в этот момент не должна
сексом
Alex Tikhonina
Вдохновлять
**
***l@k0Mk@ ***
Я думаю иначе его надо бранить, чтоб знал свое место. любая ласка и проявление заботы делает из него тряпку. Предостаточно нытиков повстречала на своем жизненном пути, которые хуже беременной женщины. Им нужен кнут и пряник, тогда все отлично будет
Akm@r@l Abdusalim