Психология

Женщине очень сложно поддерживать... эмоциональное равновесие мужчины... потому что она сама слабая в этом ???

Яна Зайцева
Чтобы поддерживать равновесие в эмоциях надо подняться над ними, женщины эмоциональны по натуре - это их природное.
Оксана Баладинская
Лучший ответ
Разные женщины и разные мужчины Много есть таких женщин, которые духовно намного сильнее мужчин Многие мужчины сейчас побалованы и просто тряпки
Потому что постоянно приходится поддерживать свое эмоциональное равновесие, что в свою очередь порождает гордость и эгоизм. Именно эти черты характера можно чаще всего наблюдать у женского пола.
нееет ) женщина в 6 раз сильнее эмоционально, а мужчина сильнее физически...
ТОЛЬКО У МУЖЧИНЫ может происходить захлёст разума эмоциями... если он вдруг даёт своим эмоциям выход, то у него разум отключается... это мужчина, у него так работают полушария - либо одно полушарие, либо другое. Либо чувственное, либо логическое.
У женщины всегда оба полушария работают, т. е.... как бы она чувственно не выключалась, её разум никогда не отключается... она всегда строит план... Она любит, любит... но план у неё чёткий :)....
Поэтому в семье на плечи женщины накладывается задача - всегда чувствовать ситуацию, только она будет понимать, когда нужно остановиться, подумать.
Поэтому муж должен быть ей благодарен, когда она выводит его из иллюзий. Потому что семья в материальном мире, это отражение нашей духовной семьи... и в семье мы не просто решаем какие-то материальные проблемы... нет... это было бы скучно. В семье мы пытаемся понять весь мир, как свою семью. Вот это правильный рост сознания....
(это ведические знания)