Психология
С какими женщинами мужчинам очень сложно? Почему именно с такими?
С умными женщинами сложно, ибо мужчина по рождению привык себя чувствовать лидером. Им это внушают с молоком матери. А тут перед ним умная и самодостаточная женщина и выбор: или быть вторым или как-то унизить самодостаточную женщину, чтобы почувствовать свое превосходство. Тот, кто поумнее, тот выбирает вторые роли и делает женщину союзником и соратником, глупые применяют силу или подлость.
Olya Rukyn
волшебный ответ! класс!)
С теми, кто в любой момент их может бросить
С такими, как я, например. Даже не сложно, а невозможно.
с фюрерами
С жадными, эгоистами, они живут для себя.
С водолеями больше ни грамма
со всеми)
В которых они без памяти влюблены, потому что эти женщины делают с ними что хотят.
с живыми.. вечно у них свои идеи амбиции.. темные мыслишки... тараканы в голове.. скилеты в шкафу (к стати вот с ними вообще проблем нет))
"женщины, не затрудняйте жизнь мужчинам и не задавайте тех вопросов .на которые мужчина просто может кивнуть"
сложно с теми женщинами что считают себя умнее других.
С дурами всегда сложно...
Сложно с теми, которым ты даже в потенциале не нужен как мужик - это же элементарно, Ватсон )
С теми, кто лезет в бутылку.
с теми которые любят вместо трахаться, трахать мозг - думаю комментарий излишне
Как по мне, сложнее с теми, кто выставляет себя глупее, чем они есть на самом деле, и еще ухитряются "обвешать" себя неподобающими "ярлыками"
Похожие вопросы
- Почему женщине очень сложно найти заботливого мужчину?
- Кому легче, мужчине или женщин? А почему именно так получиось? (внутри)
- Почему мужчины очень любят спорить с женщинами и обязательно доказать, что именно он прав?
- Женщине очень сложно поддерживать... эмоциональное равновесие мужчины... потому что она сама слабая в этом ???
- Трусливая женщина. Как она живет? Трусливая именно. Таких очень очень много, трусость выдают за "женскую слабость",
- Сильная Женщина....Какая ОНА? Мужчинам с ней сложно....Почему?
- Мужчины хотят чтоб женщины был ангелами, а почему им так сложно организовать для них рай?:)).
- Почему в отношениях между мужчиной и женщиной так все сложно, разделить жизнь, так просто?)
- Достанусь я тебе, -сказала ему женщина, --И ты потеряешь ко мне интерес. Почему именно так может думать женщина о мужчине?
- почему мужчинам так сложно признать превосходство женщин над ними?