Психология

Трусливая женщина. Как она живет? Трусливая именно. Таких очень очень много, трусость выдают за "женскую слабость",

или за осторожность, или еще за что угодно. Да, вопрос именно о женщинах, почему нет. Так хочется понять загадочную женскую душу, которая только о себе красавице целомудренной печется) Трусливый человек (+и дети сюда же) понятно как и что, подальше от таких или готовься, зароют. А мне хочется про женщину узнать)
Инна Горская
неотвратимо... все от чего трусит, все "падает " ей сверху
Lera Sheveleva
Лучший ответ
Наталья Дибцева Могли бы привести пример для понимания..?
А тебе надо вооружённую до зубов амазонку? Значит ты сам трус.
Марина Ткачева
Инна Горская Мне не надо. Неплохо бы не трусливую) А что, если не трусливая, то только амазонка?) Удивительные люди. Самоотверженные, мужественные, порядочные и все, как один, возмутились. Нет трусливых, я их придумал, в положение не вошел)
Очень много трусливых людей, которые боятся нечто утратить, а потому имея даже гораздо больше талантов, так и не могут их реализовать, но завидуют тем, кто нечто делает во преки трудностям. Притом это не только к женщинам относится.
Не правда! Посмотри научные передачи: Только у женщин есть ген силы, он дан им природой для того, чтобы в опасной ситуации, она смогла спасти свое потомство... Хоть ген этот и активируется в такой ситуации, но уж если он активируется - мало не покажется любому герою, когда речь заходит о защите детей... женщины злее и агрессивнее мужчин, и так во всей природе.
Rima Sarsenbaeva
Анжела Листьева силы воли, а не силы физической, геройствовать многие могут в состоянии аффекта
Женщины вообще-то все трусливые.
От природы.
Потому, что у них силы физической нету.
А у мужчин есть.
Это логично.
Все, кто думает иначе, просто немного не вникают в смысл этого слова.
Трусость не порок в данном случае...
Трусливой женщине - мелкописечного мужчину.)
Kasiet Jumabekova
Женщина самосохраннее, как и самка в природе. Для примера : волчица в укрытии будет наблюдать и плакать за тем, как из логова охотники забирают её щенков, но не бросится их отбивать. Она труслива?
Нет. Завтра она снова станет матерью, и свой биологический долг выполнит. Любая самка в ответе за воспроизводство и обязана себя хранить.
Оля Зотова
Что трусость значит? В чем она проявляется? Напишите конкретно. С Вами девственница отказалась переспать из-за опасений что Вы её бросите потом? Так это не трусость, это единственно верное решение, наоборот, смелость.
Инна Горская Сколько раз убеждаюсь, что самое главное для большинства писька. Вы превалирующие большинство)
Поражаюсь, как смысл жизни можно извратить.
Елена Курнаева
Инна Горская А в чем смысл жизни и кто его извратил?)
Не в себе ли разглядывают то, чего никогда не бывает у другого.
Инна Горская Не в себе ли. От себя смотрят и видят) Не знали?)
за мужем, он решает её проблемы.
Трусливых женщин не бывает... Только уступка обстоятельствам до поры до времени... Принцип дзюдо: ветка вишни сгибается. чтобы стряхнуть снег и распрямиться...
Инна Горская Смыл этой фразы в терпении. Я же спросил о трусости. Трусость такая же данность, как и верность
Akylai Jeentaeva Айкидо, а не дзюдо. Пельмени иди вари.
Хороший вопрос. За женскую трусость можно принять множество признаков, выдающих в женщинах самых настоящих трусливых женщин. Я начну, пожалуй с того, что большинство женщин боятся мужчин банально из за того, что они физически сильнее. Если бы женщины были сильнее мужчин, то они бы говорили мужчинам в лицо, что они на самом деле о них думают, большинство из них не гнушались бы изнасилований, и вообще в браке большое количество мужчин ползали бы на коленях, женщины просто не дали бы мужчинам проходу. Но как мы видим, большинство женщин никогда не признаются, как на самом деле относятся к мужчинам, никогда не выскажут мужчинам в лицо, что они о нас думают на самом деле, ведь бабы всячески скрывают свое мужененавистничество и никогда не признаются, что используют их для добычи ресурсов, денег, каких то социальных или юридических выгод, или просто для секса. Именно поэтому большинство баб скрывают свою ненависть к мужчинам. И в любом удобном случае, пользуются мужчинами для защиты своей шкуры от других мужчин, манипулируя ими, называют их настоящими мужчинами, или называют их гомиками, если мужчины отказываются рисковать здоровьем ради них. Иногда девушки специально для забавы стравливают парней, забавляясь мужским вниманием со стороны многих парней, и это обычная практика среди женского населения. Так же большинство из них не пойдут воевать за мужчин, а если и пойдут, то выберут самые трусливые профессии, вроде снайпера или медсестры, но в поле боя они никогда не пойдут за своими мужьями. Именно поэтому на войне в большинстве случаев гибнут мужчины, ибо их храбрость для общества обыкновенна, как будто бы это что-то собой разумеющееся, а храбрость женщины это повод возвести её в культ богинь, ну и разумеется её трусость это её неотъемлемое качество, но женская трусость не порицается и даже оправдывается тем что большинство из них физически слабы. Это многовековой обман создан женщинами и отчасти наивными мужчинами. Они трусливый и успешно пользуются своей трусостью, потому что им так позволяет общество. У женщины не хватит смелости в открытую признаться в своём количестве побывавших в ней половых партнёров, в том что она на самом деле относится к мужчинам как к расходному биоматериалу, а не как к живому человеку со своими чувствами и своей личностью, в постоянной лжи о себе и о своём прошлом, о том кто она есть на самом деле. Большинство женщин обманывают мужское население лишь по причине своей трусости. И трусость, и ложь, пределённо неотъемлемая часть в жизни многих женщин. И если бы нам, мужчинам, каждая женщина сказала бы правду в лицо, то я бы определённо назвал бы это храбростью и провозгласил бы храбрость исключительно женским качеством, храбрость сказать мужчинам, большим, здоровым и сильным правду о себе и о том что они на самом деле думают о нас мужчинах.
Ксюша Вечёра
Трусливые женщины ничем не отличаются от трусливых мужчин.
Елена .
Инна Горская Как женщина отличается от мужчины. Очень отличаются. Согласен, что предатели изначально. Но женщина за спиной и умеет вызывать жалость, даже у тех, кого пыталась убить. Не ожидал, что такой простой вопрос и столько негатива (я не о вас). Ощущение, что отвечали трусливые женщины.
Уточни для начала, в каком смысле, в чём именно трусливая?, из этого далее и станем разбирать..