Психология
Бываю ли, и много ли бывают парней и мужчин, у которых есть жена или девушка, которые при этом трусливые, именно в том..
..Смысле, что не способные выдерживать при конфликтных ситуациях и обстоятельствах, грубо говоря, не способные вступать в драки, если того требует ситуация..?
Что имеется ввиду под конфликтной ситуацией? К примеру, тебя оскорбил быдло при девушке или кто то из парней сказал, что изнасиловал бы твою девушку. Но при этом даже не тронул ни тебя, ни твою спутницу и вы остались живы. Ты в каждую драку из за неё будешь лезть, или будешь разруливать ситуации мирным путем? Понимаешь, не все драки, даже если тебе показалось как то иначе, стоят того, чтобы вступать в конфликт. Если твоя девушка этого не понимает и уйдёт от тебя, то значит у неё куриные мозги, пускай ищет тупого самца, который по своей глупости погибнет или останется инвалидом в первой же стычке. Слабоумия и отвага это не одно и то же. Вступление в драку оправдано лишь в том случае, когда вашей жизни угрожает непосредственно прямая опасность, не конфликт, а именно опасность. А прямая агрессия это не способ решения проблем, это способ быдла удовлетворить свое эго. Вы путаете мужество и решимость, со слабоумием. На все драки, твоей удали не хватит, есть ещё и те кто ходит толпой или с ножом. Так что понятие трусливый или отважный, здесь неуместно. Страх оправданный предохранитель от глупых и тупых действий, которые совершаются обычно в состоянии аффекта или на не трезвую голову
Юля Чеботаева
..и ещё к тому же, ктож захочет лезть в драку, если это здравый и адекватный рассудком человек, у которого есть болячки на уровне тела, бывали скажем травмы шеи, позвоночника и прочие проблемы со здоровьем, то и вовсе важно умение бывать грамотным, разумным в конфликтных процессах, и лучшая драка разумеется та, что нас миновала.., ну а если она неизбежна, то разумеется действовать полной динамике,
Чего только в жизни не бывает
Юля Чеботаева
..не сами конфликты так страшны, как их последствия, а мало ли что бывает.., смело скажу, что ничего страшного в том, елси в драке сломаешь нос и пару ребер, руку или ногу, синяки и прочие такого уровня последствия, но когда дело доходит до плачевных последствий, вот что очень печально и плачевно, оставатся потом инвалидом на всю оставшуюся жизнь, или угодить в тюрьму, что есть жуже смерти.., и скажу, что совершенно никто в этом мире не желает для себя за и вреда, так называемые герои, и прочие, даже те, кто казалось бы являются наглыми и бесстрашными львами, на самом деле инстинктивный страх есть у всех и каждого, многие, чисто из уверенности соврешают глупые поступки, не задумываясь о последствиях, поступки и ошибки, о которых потом жалеют всю жизнь,