Психология

А бывают такие мужчины у которых только одна женщина в жизни была? любимая жена и он ей не изменял

Отец мой, дядя родной, брат мамы, у обоих по одной жене, одна из них моя мама, души в них не чают) Я думаю, потому, что воспитание такое было, им уже за 60-т. Сейчас само время и пропаганда начали сподвигать на измену, разнообразие и прочий блуд.
Бабуля рассказывала, её отец, мой прадед, Яков Герасимович, будучи во флоте и ехав домой, встретил человека, который сподвигнул его на путь веры, а ехал прадед с намерением убить жену, которая ему изменила. Он не исполнил задуманное, жена заболела и умерла потом. А он стал ухаживать за прабабкой, прожили долго, бабуля говорила, когда прабабушка злилась на прадеда, он улыбался и говорил: Если бы ты знала, Наташа, как я тебя люблю... и прабабушка тут же успокаивалась)
Ульяна Перепелица
Лучший ответ
Это скорее насторожит, чем восхитит, наверное, чудеса говорят бывают.
Александра ____ Доброго вечера.) Знаете, расскажу Вам свою историю. У меня страшный недуг (для нашего региона). Мой организм не воспринимает алкоголь.) От слова - Совсем.
Отчего.. почему, я и сам не знаю, но уж как есть.)
Так вот..
Когда об этом узнают, то первый вопрос - Закодированный что ли?
Это к тому, что вроде как нормальность, уже вызывает настороженность.)))
Вот такая история.)))
Елена Сеньшинова Создать? ну пробуйте, у меня не получилось даже чуть изменить)) чего то я тоже вдруг разговорилась)
https://youtu.be/AtkhvS37j7Y

- Мы женаты уже 10 лет, а ты мне ещё не разу не изменил. Почему?
- Ну... Причины две.
- Любовь и преданность?
- Нет… Лень и порносайты!
Nastya D.
Тебе такой если достанется, ты уже будешь вторая....
Бывают. Я одного знаю такого... Они с женой убогие.
Это от жены-любимой зависит.
Людмила Джмиль
Верится с трудом, но возможно и есть.
Бывают, не у всех есть время и деньги на большее)
Наверняка
а еще есть честные депутаты
чинуши, которые взяток не берут
домовые
русалки
укусайки....
Бывает.
Анна Алямкина