Психология
Очень интересно узнать, так чем же женская женская логика отличается от мужско? Давно живу и разницы не вижу ни какой.
просто мужчины, даже если в их словах нет логики, уверены в том, что она есть, а женщины мыслям более гибко-разностороннее
Если спросить мужчину, какова вероятность встретить динозавра выйдя из дома, он скажет, примерно 0,00000001%. А если спросить женщину, она скажет, 50% на 50%, или встречу, или нет. Мужчины стараются все до мелочей просчитать, а женщины смотрят на мир проще))))
Daria Starygina
эт у НАС в генах от допотопных предков осталось. А у женщин все проще - мужик поймает, принесет, дубиной по голове огреет и спать)))))))))
каждый индивидуален, логика есть конечно и женская и мужская, кто как воспитан, кто как образован .
а вот мужчины видят разницу. в этом вся и суть.
Целиком с Вами согласен. Разница у людей в логике зависит от их образованности.
Мужская логика, она- есть))
Ольга Балашова
Мужская логика есть, но она такая безответственная -
нет никакой дипломатичности. Войны и войны.
Постоянно ставят мир на грань "Конца света".
дамы интуитивны, мужчины, логичны
Ольга Балашова
Дамы интуитивны- это да!
А у мужчин логика: пусть будет хуже, но по моему!
А потом любимую подставляют- спасать ситуацию.
мужчины которые отчибучивают всякую хрень, должны сказать - сгинь нечистая, изыди)) ) ведь смуту в железную логику мужчины вносит женщина однако.
значит повезло!! ! XD))
женская логика, в отличие от мужской, не терпит категоричности, женщина зачастую мыслит чувствкнными образами, что не понятно мужчинам, так как логика по их мнению не может оперировать интуицией
если у женщины спросить? какова вероятность встретить динозавра, она ответит 50 на 50 - либо встречу, либо нет
Это, по моему, интереснее, чем мужская 0-ая логика :)))
А если меня спросить, какова вероятность встретить динозавра, я отвечу 0.
Какая у меня логика???
Женская логика: "А я хочу и точка! " Мужская логика: "А я хочу, но что за этим последует и что я с этого поимею? " Разница всего-то в знаках препинания- ! и ?