Психология

Один из вечных вопросов, наверное,... и все-таки.. . Чем женская логика отличается от мужской?

женская логика всегда перпендикулярна мужской ;)
Катюша Овечкина ( Роман)
Лучший ответ
многим, важным фактором этого есть то, что мы по-разному себя оцениваем. Мужчины думают, что женщины-это безмозглое существо из их ребра, а женщины уверенны, что они идеальны, потому что именно они могут рождать
Мужская логика логичней.
Полным неусвоением ...Жаль вас граждане, поняв нашу логику - вы научились бы думать.... ахахаха
Женской логики не существует!
простой ответ на простой вопрос.
Мужская логика ...
Женская антилогика называемая логикой самими женщина ...
Если совсем коротко и ясно, то мужчины - это глубина, а женщины - широта...
правильная женская логика должна действовать в сфере определённой мужчиной, не выходя за её рамки и имея образ тоже определённый мужчиной. а мужская логика должна действовать в сфере определяемой богом и иметь образ данный богом. Таким образом будет соблюдаться иерархический божественный порядок который в настоящее время практически отсутствует в человеческом общество. От этого мир и стоит на грани катастрофы и цивилизация на грани полного разрушения.
А*
Арай *
Мужская правильная, а женская интересней)
Вера Куземцева
вот совсем не интересует ибо у каждого отчасти своя
Своей противоположностью!! Мужская -духовная логика. Женская это земная логика продолжения рода человеческого и его охрана!!
у всех она одинаковая, только глупости разные)
Нелли Симон
Мужчина решает вопросы логическим путем, а женщина просто знает ответы интуитивно.
у женщин она сложная и витиеватая у мужчин прямая
Regina Gazafarova т. е мы примитивны значит да )))
Совершенно разное мышление, что уж говорить про логику, когда она субъективна.
Зачем исследовать отличия? Она (женская логика) просто другая. Как и мужчина отличается от женщины, никто не лучше, никто не хуже, просто они другие.
Инна Петронюк
....у Бога два полушария. Он умеет мыслить по разному....
Женская логика - это кошка, которая гуляет сама по себе, а мужская - это собака, которая охраняет хозяина и его собственность. . (с) Вообще, мужская логика - формальна, женская - чувственна.
Мария Фомина
Наталия Смирнова Позвольте немного добавлю и перефразирую. Мужчина более рационален, женщина же более чувственное создание.
чет мне часто вот что вспоминается. На 8 марта, наверное, насадили полный зал баб, пардон женщин. По телевизору я это видел. Вышел конферансье и процитировал какого-то классика. "Мужчину можно понять, а женщиной можно только восхищаться"
И никто не вышел демонстративно из зала. Никто не стал кидать в него туфлями. Даже не поморщился никто.

А слова эти были встречены бурной овацией.

Видимо, это и есть женская логика.
У мужчин более узкая, прямая, сильная
У женщин широкая, сложная, мягкая
тем что в женской логике нет логики :))
Tatyana Ovchinnikova