Не доверяющая мужчинам, не дающая им взять на себя ответственность за истинно мужские обязанности. Естественно, рано или поздно любой мужик взбрыкнет, ведь его предназначение - защищать женщину. А зачем ему та, которая не позволяет это делать?
Так что, "СИЛЬНАЯ" женщина - НЕСЧАСТНАЯ, чтобы она всем не говорила и не доказывала. Она не может позволить себе быть "слабой" и защищенной мужчиной.
Психология
Сильная Женщина....Какая ОНА? Мужчинам с ней сложно....Почему?
кто сказал что сложно? на оборот - очень даже легко - она от тебя ничего не требует...
Александра Егорова
Вы ...к сожалению....ошибаетесь....такие женщины....очень много ...ХОТЯТ ...от Мужчины...который рядом! Не всем ДАНО ...это ей дать....ТОЛЬКО хороших и приятых м ыслей!
Drugaia....obiasniti?ne mogu....no slojno...
Сильная женщина.. . разная.. . и по силам лишь любимому мужчине..
Сильная вся в поисках лоха мужчины, как рыбак за рыбкой
Каждая шестеренка в часовом механизме общества должна стоять и крутиться на своем месте, выскочившая нарушает работу и всеобщюю гармонию. Вертер
сильная женщина! она умна, потму что дает мужу быть сильным
Сильная - которая тянет слабых, мужчинам с ней сложно потому, что они хотят быть сильными (или им это навязывают с детства) но у многих не получается. Если тебе с детства твердили что ты мужчина, обязан быть сильным, а женщины - это слабый пол, вдруг встречаешь женщину, которая вовсе не слаба, мужчина думает: может с ней что-то не так, трудно, да ну ее, просто найду другую...
Сильной женщине мужчины не нужны. Она стала сильной потому, что рядом не было мужчины, или потому, что мужчина был слабым. У нее просто не было другого выхода, как стать сильной. Се ля ви! :)
думаю сложно и еще если она умна можете себе представить...
Это обычная женщина, себя уважающая.
Когда мы себя уважаем, мы не сделаем плохо ни себе, ни другому.
Сильная женщина создана для работы, слабая - для любви. Сильная женщина подобна ломовой лошади, слабая - ласковому котенку. Сложно жить с женщиной которая много на себя берет и которая "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик" - самодостаточна. Кошечку и погладишь и покормишь и почувствуешь как она тебе благодарна, и как ты ей нужен. Сильной мужик нужен только как предмет интерьера - чтоб былО. А два мужика в одном доме сходятся только в одном - Надо выпить!
Дура она. Набитая. И одинокая в своей "силе" 0)
Александра Егорова
Чем же НАБИТАЯ?Смеюсь....