Психология

Сильная женщина должна показывать мужчине, что она слабая?

Cat Rozzi
Сильную женщину ведьмой зовут за спиной,
Гордой считают и неуступчиво — властной.
И никогда им ее не увидеть иной,
А ведь она очень часто бывает несчастной.

Сильная женщина в принцев не верит давно
(было когда-то, но разуверилась быстро).
Между словами боль и мужчина — «равно»,
Больше она не пускает мужчин в свои мысли.

Сильная женщина часто ночами не спит,
Варит на кухне кофе с корицей и перцем,
И до рассвета с кружкой под пледом сидит —
Ей даже летом непросто бывает согреться.

С возом проблем она молча справлялась одна,
Зубы сцепив. У других ничего не просила.
Только исчерпаны силы до самого дна —
Сильная женщина очень устала быть сильной…
Оксана Петрова
Лучший ответ
Обманывать не хорошо
Cat Rozzi Я не имел ввиду приемы рукопашного боя))) Сильная духом!!!
В любом случае лучше сиську показать ..)) Сильная или слабая какая разница ..))
Лена Копусова
Он даже не должен подозревать что она сильная....
Иначе крах отношениям...
Но для этого она должна быть еще и умной...
Что большая редкость....
Яночка Маслова
Возможно, но делать это нужно точно не в спортзале.
Лана Кудрявец
Не бывает никаких сильных женщин. Бывают одинокие, которые взвалили на себя мужскую функцию.
Сильная НЕТ - УМНАЯ и сильная -ДА
Ольга Динер
В любом случае женщина должна оказывать уважение мужчине и он должен стремиться быть достойным, а обман никогда в конечном итоге, к хорошему (доброму) не приводил.
Gulzhanat Zhakanova
Женская сила проявляется в магии. Актёрское мастерство - последнее дело.
Роль женщины предполагает невероятную гибкость и устойчивость, но мужчина силен в одном, а она - в другом. Не следует заигрываться и об этом забывать.
Nur Nur
Сильный представитель слабого пола почти, что тождественен слабому представителю сильного пола...
Да, этим одна его самооценку. За слабость женщину не осудят
И0
Ирина 07082012
Мужички щас так эволюционировали и мутировали что лучше быть сильной и самой выбирать себе Нормального самца.
Сашенька Gorbunova
Лучше другое показывать!!!!