Психология

почему я такая умная,а вы нет?

Может по тому, что я красивая, а ты нет?
Сашенька /фифа/
Лучший ответ
А у нас еще все впереди..))))))
Наташа Герив
У Вас гены умные...
Alima ...
упс точно умная)))
Так положено. Да у кукол и кладбище отдельное - кукольное
Регина Усанова
гыыыы..
Настя Настя))))
В детстве я болела))
Дык, темные мы, крестьяне. Извиняй уж, барыня...)))
Нина Сигаева
А я вот стремлюсь) Ставлю таких как ты в пример и стремлюсь. Смотри, а то обгоню если будешь зазнаваться)
Наверное потому, что я еще не все знаю.
Не всем конфетам одинаково везет...
*)
** )Лидия( **
Потому что я счастливая и удачливая.
скрываю)))
Эленка
Потому что ты задаёшь много умных вопросов
Ирина Карнаух
зато мы толще тебя... длиннее и блондинестее!
Я с тобой я тоже умная
Pro100 Iz Tvoix Snov *
Потому что отбрасывание ума это следующая стадия развития, переход к разуму...)
а глупым живется проще
Алена @@@@@
супер вопрос)) ) первый раз за день что-то улыбнуло. спасибо вам и отвечающим)))
Два аспекта видно сразу:
А) Кукла априори быть умной не может, пусть и с человеческим лицом.
Б) В самой сути поставленного Вами вопроса изначально скрывается неуверенность в себе и своих силах, вот почему с целью самоутверждения Вы именно его и задаете. По-настоящему умный человек никогда такого вопроса попросту не задаст. Прочитайте китайского мудреца по этому поводу. С уважением.
Виктория Бахтигузина согласна
я пошутила просто,насчет того что я умная
Не много ли вообразили?: ) Откуда вам знать, насколько я умна, а насколько глупа?
а может, ты хитрая)))
Умный никогда не скажет, что он умный..
Виктория Бахтигузина не спорю,вы правы
потому что мы, такие не умные, отвечаем на Ваш великолепно построенный вопрос?;)
Aziza Urumhanova
да, ты тоже себя любишь
Виктория Бахтигузина конечно,я же дрочу на ся