Психология

Что заставляет вполне умных людей все равно время от времени делать глупости?

Это как Вдох-Выдох..), делать глупости, это не всегда признак глупости)....
Валия Хузина
Лучший ответ
Так ведь скучно)))
Алёна Ноженко
Нет людей которые не ошибаются и среди умных тоже.
Наверное, не нашли Вторую Половину.
Если бы нашли Вторую Половину, то уже был замок и защита от выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
А так поодиночке они незащищены от Энергетических Вампиров, которые выкачивают жизненные силы и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Вот глупости и совершаются.
Семейный Союз Женщины и Мужчины = это крепость и защита от Энергетических Вампиров.
Но это, если по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно.
А в нищете сложно жить, разными способами разрушают семейное счастье, создают проблемы.
Богатые с властью Люди более Сильные и со связями, им проще возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, их не прижмут нищетой и бедностью не перекроют дороги.
Ольга Галкина
природа примата
Нет умных на 100%. Человеку свойственно ошибаться (делать глупости)
лябофффф))
Ксения Кишкина
Что вы имеете в виду какие глупости? Если это не что-то плохое и не вредит, приносит удовольствие, радость почему бы и нет? Может человеку нравится петь или танцевать идти по улицу, то почему бы и нет? )))