Психология
Как многим удается оставаться вполне себе счастливыми в такое время как сейчас?
Да многим людям и не надо для счастья многого
Своей жизнью живы....
можно разум затуманить иначе трезво на вещи смотреть не возможно)))
Gulzira Izbasxanova
Я согласна, жизнь настолько тяжела и непредсказуема, что многие, от безысходности, "затуманивают разум" либо фантазиями, либо чем- то другим, чтобы хоть немного порадоваться. Но я нашла другой выход и предлагаю таким людям рассмотреть его. Это совет из Библии от нашего Создателя: "Счастливы те, кто безупречен на своём пути, Кто живёт по закону Господа. Счастливы те, кто следует Его наставлениям, Кто ищет Его всем сердцем"(Псалом 118:1,2) Человечество зашло в тупик. Так может самое время послушать наставления Бога, и обрести подлинное счастье?
А счастье от времени не зависит. Оно - такая эманация, когда ничего вокруг, кроме него не замечаешь.
Шолом! Годами во время ночёвок в залах ожидания заснеженных полустанков, я слышал от таких-же командировочных бедолаг "да чтоб она сдохла!"
И вот, начинает сбываться пожелание лучших людей.
Бриль Нина
Шолом!
никаких мутаций в клетках дезоксирибонуклеиновой не произошло все только в индивиде
а что случилось, небеса рухнули на твою голову?
Бриль Нина
понимаешь Стас грустно как то от всего что происходит..(( чисто по человечески
Они идиоты
"... счастливы те, кто слушает слово Бога и соблюдает его!» (Библия). Счастье не зависит от внешних обстоятельств. Тот, кто любит Бога, тот счастлив не смотря ни на что.
Смотря где живёшь. Время в разных местах течёт по-разному.
Не знаю, как другим удаётся быть счастливыми в наше время, лично мне помогает дружба с Богом: "Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод (желание узнать своего Творца)" (Библия Матфея 5:3).
Действительно, трудно радоваться, наблюдая, как исполняется библейское пророчество:
"… Нет правды, преданной любви и знания о Боге.
Повсюду ложные клятвы, обман, убийства,
Воровство и супружеская измена;
Кровопролитию нет конца.
За это земля будет стонать
и все её жители лишатся сил" (Осия 4:1-3). Но когда знаешь об обещании Бога совсем скоро вмешаться в дела людей и кардинально изменить мир к лучшему, это даёт ощутимый повод для радости и счастья (Псалом 36:9-11)
Повсюду ложные клятвы, обман, убийства,
Воровство и супружеская измена;
Кровопролитию нет конца.
За это земля будет стонать