Психология
Кто он - мужчина отвечающий на вопросы о моде?
Можт тот самый, которому похрен на какие вопросы отвечать...?
....Зайцев или Васильев.... историки и мэтры моды....
Ольга Хельга
я о мужчинах, а не о Васильеве))
Тот кто может сказать, что кому к лицу. . Прическа, платье, свитер, блузка, туфли, броши, помада. Обычно он не очень внимателен. Но глянув на женщину, он безошибочно выберет из множества тюбиков с помадой тот, который больше всего к губам. И духи он выберет так, что потом они станут любимыми. И если купит не глядя на тебя туфли на шпильках (или привезет их из дальней поездки) и они вдруг окажутся точно по твоей ноге, то ты почувствуешь, что рядом с тобой самый внимательный, и возможно единственный мужчина с которым тебе хорошо.
Моду ввели мужчины давным давно, когда женщины в мешковине ходили.
Зайцев
он хорошо одет
Может быть, он работает в этой сфере и очень хорошо разбирается.
Фэйк Влада Лисовца.
Лина, это такой отголосок к предыдущему вопросу?) )
Необязательно разбираться в моде, что бы ответить, что это хрень никчемная.) )
Ну а про Родину... Ну не все же девушка фигней маяться)))
В первую очередь модельер с отличным вкусом... .
Ну и естественно модный критик, историк моды.. . Эти люди подкованы в плане моды. Как правило, такие мужчины с утончённым вкусом бисексуальны...
Как-то на одном форуме, где обсуждали характеристики нового автомобиля, - не глядя сначала на НИК, - ЗАЧИТАЛАСЬ одним комментарием... И подумала: ну, наконец-то, ВСЁ что НУЖНО и в ОДНОМ месте! а не то, что у этого про "это", у следущего про "то"! Мысленно решила сказать "спасибо" автору и ТОЛЬКО тут увидела, что автор- ЖЕНЩИНА!! ! А в её ответе СТОЛЬКО и тАААких подробностей по тех. части было! про то, на ЧТО внимание следует обратить... короче - про ВСЁ!
Вот... и КТО была та ЖЕНЩИНА ответившая на вопросы про автомобиль???
Ольга Хельга
исключение из правила, лишь подтверждает его.
ЗЫ да, а та о ком ты говоришь рулит, а штурманом при ней муж. такие мелочи подрывают доверие к отвечающему))
женская вкусняшка)
Это стилист.
человек у которого хороший вкус!