Психология

Как отвечать людям, которые вас матерят и приписывают свои больные фантазии? Как в этом случае нужно реагировать?

Благодарить. За внимание:))
Юлия Юляша
Лучший ответ
полный игнор)))) или простой ответ.. Ваши ответы и комментарии для нас были очень важны)))
Зачем Вы с ними общаетесь?
Людмила Носкова Хочу их поставить на место.
Всё зависит от ваших целей. Если вы борец за... то бейте, бейте бейте. но будьте готовы быть битым таким же борцом ) Если вы просто шли мимо идите дальше, ибо движение к цели это лучший способ победить. Собака лает - караван идёт. Если вы жертва вы можете сделать из этого большое шоу и изобличить говнюка ) И есть ещё бесконечное количество вариантов )
Пожелайте им хорошего дня и больше не общайтесь, игнорируйте и всё)
игнор, да и всё.это очень просто.
Iuliia Lisevich
Иронично игнорировать.
Как старый осел, который упал к заброшенный колодец, и хозяин решил избавиться и от осла, и от колодца, забрасывая туда землю. Но осел стряхивал с себя всю грязь и выбрался из колодца.
Анастасия *
Я считаю, что в таком случае нужно реагировать апперкотом в челюсть. Нельзя отвечать на такое игнором иначе вас будут унижать больше и больше. Нужно действовать.
Людмила Носкова Мне тоже кажется, что игнор тут не поможет.
Как я могу им виртуально поставить апперток?)
Опускаться до ответных оскорблений-значит становиться с таким человеком на один уровень. А так можно и себя потерять и самоуважение. Иисуса Христа обзывали, оскорбляли, унизить пытались, а он не опускался до их уровня и оставался верным себе и Богу. Сегодня о тех людях никто не вспоминает, даже имён их не знают. А имя Иисуса известно абсолютно всем. Правда и истина всегда торжествуют!
Жанна Созонова
Нужно их любить.
Римма Сиянова
Главное не обращать внимание, если они что то говорят про тебя просто не отвечай даже если хочешь просто пропускай мимо ушей была похожая ситуация