Психология

Когда хреново, нужно ли портить настроение окружающим, как думаете?... вдруг, полегчает...)

Ни в коем случае- не распыляйте свою хрень!
* "- До чего бывают люди до чужого добра жадные" ( из мультика про Простоквашино)
И легче не станет и своего НЕ досчитаетесь: -))
Юлия Шемет
Лучший ответ
*::н@зым::* Н@х@нов@ Добрый вечер, Полина!..))
согласен!...
пусть мне будет ещё...хреновей ;-(
Жизнь прекрасна, несмотря на все те мелкие гадости, которые она нам порой преподносит
Можешь мне портить, мне уже все равно... что воля, что неволя... .
Вдруг хоть тебе полегчает?
*::н@зым::* Н@х@нов@ Привет, Тань! )
По логике вещей нужно, потому что если верить в то что люди должны помогать друг другу то их нужно поставить в известность а они должны помочь, но если спасение утопающего дело рук самого утопающего тогда нельзя потому что добьют чтоб не мучился и другим жизнь не портил
Надежда Козик
я сдерживаюсь, когда плохое настроение... -))
но не всегда получается, поэтому когда плохо - делаю себе теплую ванну, с пеной, с ароматами, ставлю приятную музыку, иногда фужер вина. . мне надо немного побыть одной, и злость и раздражение - уходят вместе с водой... -)))
Лучше не надо. Окружающие не виноваты в том, что настроение плохое)))
Іринка Ящук
*::н@зым::* Н@х@нов@ Привет, Юля! ))
А может наоборот, глядя на довольных весёлых жизнерадостных людей и у тебя поднимется настороение ?
Ни в коем случае. Все вернется назад сполна и будет еще хуже.
Улыбайся лучче - это всех раздражает)))
А вдруг оно у них не испортится? Тогда, вообще, вешаться, что ли, от того, что ничего не получается? ))))
Нет не полегчает. Просто будет больше людей, которым плохо.
Лучше выяснить причину почему плохо и попробовать ее устранить.
Думали об этом??
Ольга
-Стопудово не полегчает, так что -терпите!!!
вопрос очень актуален)) )
все говорят-нет
но на самом деле никто из нас не умеет делать, так как красиво пишет
очень редко встречаются такие люди, которые не срывают зло на другом, я таких не видела
а хотелось бы найти рецептик
как успокоиться, не свернув никому кровь, когда её мне кто-нибудь свернул))
Никто не виноват в этом. Свое, прошу прощения, дерьмо, когда оно кипит, нужно аккуратно помешивать, дабы не оно не выплеснулось на окружающих.
а бывает так, что испортят мне, а потом у них раз и все нормально и тут я с испорченным ими же настроением ))))
Нет, лучше не надо.
А то когда полегчает окужающие Вам все припомнят )))
Елена Дынник
проверьте.
Елена Панова
Да ну. .
это утомительно. .
и так хреново..
Ва
Валенса
ну пробуй, всяко бывет, но и нарваться можно
О помощи просить можно и нужно.
Ни в коем случае. Наоборот поднимите настроение себе и окружающим.
Посмотрите комедию.)
"у меня сегодня радость-я кому то сделал гадость"?)..сомнительное "облегчение" для души..
Нет, лучше хорошо выспаться
Нет, не нужно.
будет еще хужеее... лучше посмеяться.. пошутить ...шутка разряжает напряг..