Психология

Отрицательные эмоции нужно"на кого то выплёскивать"...а на кого...если не хочется портить настроения окружающим?)))

Садишься за компьютер. Открываешь новый текстовый документ. И пишешь все, что в голову придет. Причем все так, будто ты говоришь это кому-то лично, чтобы тот человек понял твои намерения. Пишешь.. . пишешь.. . И все потихоньку проходит.
Antonina Gromova
Лучший ответ
Катюша Хакимова а БУК не зависнет ?)))
Пойти выбить ковер... помогает..:))
Лала Веснина
Отрицательные эмоции надо складываеть в полиэтиленовый пакет и выносить на помойку. Если будете их выплёскивать на других, они обязательно, как верный пёс, вернутся к своему "родителю".
можно просто заземляться сбрасывать негатив в землю
На Джорджа Буша Младшего.
Таня Воробьёва
Дави тех, кто давит тебя.

Катайцы, Ебреи, нигеры, японцы.
Выплёскивай на их лидера свои эмоции.
В Японии на производствах умно придумано - чучело начальника и рабочие свой накопившийся негатив выплёскивают, избивая его...)) ) В любом случае, физические нагрузки - гимнастика, бокс ( выбивание ковра))))) , бег, или трудотерапия однозначно, помогают...))
идеальный вариант - научиться не давать им появляться.. .
Слышала, что можно пойти к реке и выплескивать из себя все плохие эмоции.... вода все унесет
иногда помогает -просто поплакать наедине и совсем необязательно портить кому-то настроение...
Lena Kiseleva
выплёскивать на тех кто их вызвал, эти отрицательные эмоции, больше не на кого не нужно, это будет не справедливо по отношению к тому кто поподёт под "горячую руку"
не надо выплёскивать, надо топить.
Кто мне привил шизу, тот пусть от меня ее и выхватит. А как он хотел? , другие то не причем))