Психология
Имею ли я право портить настроение окружающим, если у самого меня оно конченое, ниже плинтуса?
Это вопрос скорее к себе самому. Наши ответы на Ваше решение не повлияют.
Лучше поднять себе, рядом с кем то ...))
не льсти себе)) ) что ты его можешь кому -то испортить)).
Раз это не запрещено Уголовным Кодексом или иными законами, значит всё это
регулируется только вашим собственным внутренним моральным законом.
А есть ли в нём запрет на то, о чём вы упомянули, - это только вы знаете, так что
вам и решать.
попробуй получишь огромное удовольствие)) ) только потом не обижайся)))
Уверенна, что правильный ответ вы и сами знаете :)
Только вот, когда у человека " конченное " настроение, мало кто в этот момент задается этим вопросом. .
Инстинкт дикаря - выплеснуть все это наружу, побеждает...
Имеете, но ведь они фейс могут в ответ подпортить!
а мало ли кому что не нравится.. может я тоже отравляю кому то существование)
Если готовы к тому, что вам его испортят ещё больше.
Конечно имеешь. Пусть все страдают. А чтобы не обидно было.
какое право?
право — всего лишь рациональная отмазка.
и мы бессильны от вымещения своей злости на другого. этому механизму 100500 лет
Нет
всем похуй
ты сам убедился
порти
ты сам убедился
порти
Гулистан Ибрагимова
Не всем похуй!
=))свободу выбора ни кто не отменял... только не всем получится испортить настроение)))
Смотря с чьей точки зрения ;)
1. С Вашей т. зр. : Да просто обязаны !
2. С т. зр. присутствующих окружающих: Обмотать бы его сейчас скотчем !
3. С т. зр. проходящих мимо: Интересно, чем всё закончится.
1. С Вашей т. зр. : Да просто обязаны !
Ты сам хозяин своего настроения! Причем тут окружающие???
а потом с этими людьми Вам общаться еще, они станут тоже вправе портить настроение
Пока не особенно получается, но ещё не все потеряно, можно попробовать снова и снова )))))))))