Психология

Имею ли я право портить настроение окружающим, если у самого меня оно конченое, ниже плинтуса?

Это вопрос скорее к себе самому. Наши ответы на Ваше решение не повлияют.
Гулистан Ибрагимова
Лучший ответ
Лучше поднять себе, рядом с кем то ...))
Елена Егорова
не льсти себе)) ) что ты его можешь кому -то испортить)).
Вера Огородникова Это ты себе не льсти)
Ты не при чем, а вот близким мне людям могу, увы
Привет))
Раз это не запрещено Уголовным Кодексом или иными законами, значит всё это
регулируется только вашим собственным внутренним моральным законом.
А есть ли в нём запрет на то, о чём вы упомянули, - это только вы знаете, так что
вам и решать.
Layila Maksotovna
попробуй получишь огромное удовольствие)) ) только потом не обижайся)))
Звездочка *****
Уверенна, что правильный ответ вы и сами знаете :)

Только вот, когда у человека " конченное " настроение, мало кто в этот момент задается этим вопросом. .
Инстинкт дикаря - выплеснуть все это наружу, побеждает...
Brunetka Brunetka
Имеете, но ведь они фейс могут в ответ подпортить!
а мало ли кому что не нравится.. может я тоже отравляю кому то существование)
Если готовы к тому, что вам его испортят ещё больше.
Цбс Кумертау
Конечно имеешь. Пусть все страдают. А чтобы не обидно было.
Ольга Зыкова
какое право?
право — всего лишь рациональная отмазка.
и мы бессильны от вымещения своей злости на другого. этому механизму 100500 лет
Александра )))
Нет
всем похуй

ты сам убедился

порти
Гулистан Ибрагимова Не всем похуй!
=))свободу выбора ни кто не отменял... только не всем получится испортить настроение)))
Лилия Ли
Смотря с чьей точки зрения ;)

1. С Вашей т. зр. : Да просто обязаны !

2. С т. зр. присутствующих окружающих: Обмотать бы его сейчас скотчем !

3. С т. зр. проходящих мимо: Интересно, чем всё закончится.
Ты сам хозяин своего настроения! Причем тут окружающие???
а потом с этими людьми Вам общаться еще, они станут тоже вправе портить настроение
Фаина Ельцова
Пока не особенно получается, но ещё не все потеряно, можно попробовать снова и снова )))))))))