Психология
Врач-гинеколог (женщина) постоянно критикует лишний вес женщин Что следовало бы сказать в ответ на такие высказывания?
"мне уже не надо пытаться себя продать! "
Принять к сведению. Она как врач заботится о здоровье пациентки.
Пока толстый сохнет, худой сдохнет)
Но вообще-то в детородном возрасте лишний вес напрягает...
ПОставить себе за правило, никогда не ходить к врачу гинекологу- ЖЕНЩИНЕ
Ну я не понял, она кто больше критик или гинеколог.
Татьяна Ltks
К ней на приём почти никто не ходит .а она зав отделением в поликлинике
она говорит как врач!
Заткнись Анарексичка
Ну можно, конечно, сказать: худая корова еще не газель. Только она ответит вам, что имеет в виду ваше здоровье. а вам ответить будет нечего. Лучше скажите, что уже не раз это от нее слышали и больше не хотите.
Ответ: "Леди, а вы сами-то сколько весите? "
Я от Вас Худею!
Женщине, не лишённой здравого ума,... следует прислушаться к её совету и принять к сведению её здоровую критику... дабы через несколько лет не оказаться обременённой серьёзными болезнями, о которых, ранее, её пыталась предупредить "плохая" врачиха.
Ну конечно. ведь наш человек ко врачу ходит, чтобы ему таблетки прописали. Он их попьет - и все пройдет. Попробуйте его переубедить, что для здоровья нужно что-то поменять в образе жизни- и врач уже плохой! Я это много раз проходила с мамой. К сожалению, таблетки горстями и обжорство ускорили ее уход.
Она права! Лишний вес это к болезням!
А сколько лишнего веса?
" ВЫ ТОЖЕ МНЕ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫ" )))
Что это не её дело. Начнет оскорблять -- запишите на диктофон и подайте в суд.