Психология

Мужчины, а женщину важнее понимать или любить?)

это божественное создание и она создана для любви и ласки, но не для работы. поэтому надо всё и любить и понимать
Олеся Савинова
Лучший ответ
ВСЕМ важнее, чтобы их ПОНИМАЛИ!
Sabina Mursakulova
Во время секса:
- Милый, ты меня любишь?

- А что, по твоему, я делаю?

В этом и любовь и понимание.
Женщины, как правило, меньше и физически слабее мужчин. Кроме того, из-за несовершенства удивительная способность рождения детей существенно сказывается на их самочувствии. Женщины детородного возраста в определенные периоды могут испытывать недомогания. В такое время, а также в период вынашивания и рождения ребенка они нуждаются в особой заботе и понимании. Если муж оказывает жене честь, понимая, что ей нужна поддержка, то такая семья будет гораздо счастливее.
НЕ выбирал из этого. Или я примитивен или женщины. Есть что-то другое, что может продлить любовь и создать понимание. НО в этом и женщина должна участвовать, а не только я страться её понять и любить.
Aleksandra Shmykova
Почему нет сноски: от и для тупых?
Наталья Терешонок Николай, я рада всем вариантам..
женщины все понимают только один язык это язык любыи!!!
Annette Rotaermel
Это 2 взаимосвязанных понятия! Не возможно любить не понимая!
Все важно. Если женщину не понимать, то она и любящему мозг вынесет. А если не любить, то тогда вообще зачем она?
Ольга Селик
Любить такой, какая она есть (пусть даже только в наших глазах, ведь на самом деле она белая и пушистая - это у нас с глазами что-то).
Саодат Саодат