Психология
Мужчины после 40, у меня к вам вопрос. Сколько раз в неделю вам нужен секс?
мне 2-3 раза в неделю это еще при том что мне не 40 а 25
Лена Приходько
Спасибо за честный ответ. Вот это ближе к истине и более здоровый вариант. Остальное мне кажется каким то враньём или гормональным расстройством
эт зависит от человека а не от возраста - для меня потребность не изменилась.
Лена Приходько
Ну например какая у вас потребность?

Несколько раз в день. Другой вопрос- сколько так продержусь
Лена Приходько
Ну имеется в виду что если илеальные условия, сколько бы вы и зотели и при этом могли.
Вопрос обусловлен тем, чтоииногда мужчины обвиняют женщин во фригидности. Вдруг и я получаюсь фригидная? Стало интересно выяснить в среднем.
Утром и вечером нормально, каждый день, по выходным ещё и в обед. :)
Секс: понедельник-четверг... Пятничный минет))) И не надо подвигов!
Очень многое зависит от партнёрши, чувств. Кого то хочешь каждый день, а кого и в голодный год не надо
Лена Приходько
Я имею ввиду потребность природную. Лаже без наличия партнёра есть потребность. У меня например раз в неделю.
самый глупый вопрос - сколько раз вам нужен секс. это ж не душ принять. секс не нужен. секса хочется! )
Как плохо Вы знаете мужчин после 40...Мне-3-5 раз. Но не в неделю, а в день.
))
Лена Приходько
Я всё прихожу к выводу что это у многих преувеличение. Сильное. Т. к. реально смотрю- люди разваливаются. Им лень даже что либо вообще делать. Или сил нет.
А на людях харахорятся.
Мне вот 32 года. Мне честно говоря вообще лень трахаться. Лучше потратить эти силы на что то другое.
А на людях харахорятся.
Ксюшечк@ Кныш
искренне сочувствую вам...
))
Один чувак от йоги рассказал, что потребность в сексе и значение оного чрезвычайно преувеличены искусственно. Да и всякие древие даосы или йоги тоже считали, что надо меньше эякулировать, это вредно. Так что кому нужно каждый день, это больше на расстройство смахивает. Если человек здоров, с возрастом ничего не меняется. За себя сказать не могу, потому что его всегда было меньше, чем хотелось, а сколько бы хотелось если бы он всегда был, на практике выяснить не повезло) А так-то когда нет, конечно каждый день будет постоянно надо, но это не показатель.
после сорока 1 максимум 2 раза в неделю, а что?
Лена Приходько
Мне не 40, но у меня примерно так же.
Оноот возраста не зависит. А от половой констиуции.