Психология
Многие девочки хотели бы родиться мальчиками, если верить на слово, а у мальчиков интерено бывают такие мысли? .
Обоснуйте ..
У девочек просто комплексы в детстве они хотят быть мальчиками потому что не понимают что они девочки. Ну типо думают, что чего то не хватает что им оторвали.
Пацаны в детстве могут думать о девочках в другом смысле но также как девочкам им для развития нужно знать как выглядит девочка или мальчик но им взрослые запрещают, включая разных строгих теток типо "Железной Матильды".
Скорее наоборот маьчики думают не буду носить розовую футболку она девчачья! Тоже и девочки думают они хотят и стремяться стать женщинами.
Взрослые девушки могут думать, что у мужчин меньше проблем они не беременеют. А парням может казаться что у девушек проще с сексом типо очередь стоит и все предлагают.
Ну а что вам мужское нравиться бриться каздый день?
Процесс передивания никак не связан с гомосексуализмом например женщины носят мужские сорочки и ходят в джинсах. И вобще нельзя не накого вешать подобные ярлыки особенно на детей а то вот в развитых странах говорят что можно ориентацию определять детей еще в детском саду. По сути на людей вешают таблички и говорят ты известный президент из клана президентов, а ты асинизатор. Ты вот ты будешь геем с***к и**** мне твое не нравиться!
И т. п.
Нет никто не хочет стать девочкой более того парням запрещают быть мужчинами. Нельзя драться причина понятна. Как в песне "А значит на следуещей линейке в назидание для октябрят позором заклемят распутную девку" То есть ктото боиться за свою задницу больше чем за судьбу и воспитание ребенка. Везде лядство даже директор школы и то женщина. Посмотри на поведение баб "настояший мужнчина" должен то " настоящий мужчина" должен это. Им не нужны мужчины им нужны рабы из желаний.
И т. п.
Ирина *****
Вы вопрос глобально изучили... я думала что девочкам просто нравится более свободная жизнь парней)
кто хотел бы тот и ведет себя и одевается соответственно
Ирина *****
ну это уже другое, они девушки и не могут чувствовать себя парнями, но хотели бы))
если только красавицей
Змейка, змейка если мне хочется иногда выть на луну - ЭТО не значит, что мне хочется быть волком.

все ясно с тобой
я хотел бы родится трактором
Ирина *****
зачем)))
ни когда небыло таких мыслей. всегда был рад, что я парень.)
Нет, рожать наверно очень трудно.
Я бы этого не хотел ))
Ирина *****
эй я когда выбирала аву не знала про мамбу... просто картинка понравилась.. я же не говорю, что она