Психология

Можно ли судить женщин, которые хотят устроить жизнь с обеспеченным мужчиной, чем упираться всю жизнь с любимым но нищим?

Да наверное можно всё что угодно. Но есть ли смысл судить мать за то что она просто инстинктивно хочет создать более благоприятные условия для своего потомства, принося в жертву, может быть самое дорогое. Наверное весь животный мир только на этом и держится. От маленькой мышки, до огромного кита. А до звания "Человек", нам всем наверное ещё не так уж и близко . Хотя может быть и гораздо ближе чем нам кажется.
Alla Benenson
Лучший ответ
нет, это её выбор
Есть одно железное правило - Муж должен зарабатывать больше меня - чтобы не комплексовал по жизни - этого хватит)))) но нищие в эту схему уже не укладываются - на начальном этапе. По жизни всякое бывает - но это уже другой вопрос
Наська Гаусь
Татьяна Замкова "больше меня" тоже не совсем определенно, он 20 а вь 15, на эти шиши тоже далеко не уедешь, любовь быстро испаряется, когда нечем за свет платить.
женщина преспособленец чаще всего))))
другое дело будет ли комфортно мужчине с такой женщиной, зная что ей нужна не душа, а деньги
Это не мое дело.
Ситуации разные бывают.
Может он её любит и она же с ним одним живет. Жить с одним мужчиной, в этом нет ничего скандального.
Если их все устраивает пусть себе живут. )
Надя Федорова
Ну не судить . Но для меня такой человек решил себя отнести в разряд примитивов
Можно ли судить шлюх? Наверное "ДА"...
Стал бы их судить лично я? Наверное "НЕТ"...
Но они не смогут стать нормальной женщиной, они всегда будут оставаться шлюхали и для своих папиков и для окружающих людей.
Ольга Молибог умное быдло, да?
Скорее нет, чем да.
Можно, но нет смысла тратить свою жизнь на этот примитив и меркантильность.
Это её личное дело, с кем ей жить, спать и все остальное.
можно. Противно.
Мне вот интереснее, как вы пришли к подобному вопросу.
Татьяна Замкова просто мысли вслух, ничего конкретного, хотя примеров из жизни хоть отбавляй
Можно, кто ж запретит ) Только смысл в этих бла бла бла? Не нравится прошел мимо и нашел то, что по душе )
Дальше знаешь что происходит с ней?
Татьяна Замкова расскажи, я слушаю