Психология

Что бы вы посоветовали женщине, которая хочет восстановить отношения с любимым человеком, ей же и испорченные?? ) Если

подключите юмор... позвоните и весело так спросите.. " ну раз уж ты меня простил... может в кино сегодня сходим?))... а то наша встреча всё из головы не идет... как же я по тебе скучала (это с чувством) "...ну а дальше - что скажет...
Таня ***********
Лучший ответ
Терпения и смелости пожелаю!
Люба Литвинова
Не ходите вокруг и около, а задайте ему тот вопрос, который для вас важен.
Позвонить и спросить, готов ли он начать всё сначала! ! Вот и всё...
Марина Балацун
ну уж по инструкциям не восстановишь,
у всех индивидуально
Н Наташа
Еси простил, а за грудь не подержался, значит вы уже Ленин и Крупская, СОРАТНИКИ))) )
ищи другова
Tetiana Rashchyk
просто вместе сходить куда нибудь. сказать ненавязчиво что то приятное.
Разбитую чашку не склеить! Красоты Вы он неё не получите.
Стоит позвонить и не говорить на нейтральные темы, а открыто спросить о дальнейших отношениях
Altynai Saidinova
Если всё простил, то почему же надо ещё что-то восстанавливать? Видимо, простил на прощанье.
Alla Rimko
Матфея 7:12: ...во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.. .
Эфесянам 5:33: ...Но и каждый из вас (мужей) пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.
Всё будет хорошо если не будете спрашивать совета у таких же как Вы сами.. . будьте собой и не примеряйте образ насоветованной куклы...
Татьяна Миндяк
Молодые бранятся, что тешатся. . могут и нормально общаться.. почему бы и нет?)
Татьяна Радова
быть настойчивой и не сдаваться ни за что)
чтобы что-то сделать, надо хотя бы пытаться это сделать, пока не получится)
Zhanar Rakhimbekova
Простить и жить с ней - это разные вещи.
покаяться и разжалобить его.) мужчинам нравится прощать.) а потом попытаться убедить его в том, что он виноват в том, что вы испортили отношения. но это надо делать очень осторожно! чтобы не спугнуть!
ну, в углу сидеть не надо-всю жизнь можно просидеть. если он нужен-вперед, действуйте!
удачи!)
Liana Levis
Надо перехотеть и идти дальше. Любое прощение обернется тем, что он уйдет к молодой, когда ты уже никому не будешь нужна. За все приходится платить.
Разбитый, но скленный стакан, так и останется разбитым
а зачем она все портила? теперь близок ..да не поматцашь
Anna Safaryan
Смысла нет. . нужно жить настоящим и думать за будущее, а о прошлом. . вспоминать редко. . только что бы подобных ошибок не совершать.
поговорить по душам....
К:
Канфетка :)))
советую этой женщине принимать и любить себя такой, какая она есть - без осуждения. портить отношения перестанете.
ЗЫ: неуверенность в себе. в людях и в собственном будущем приводит к проблемам.
если он действительно простил, сама заметишь... он появится на горизонте... повторно не извиняйся-жди...
Валентина =))
Так он вам сидел и ждал когда его выгнав, позовут обратно. Его может быть давно уже другая любит, которую он устраивает такой, какой есть. А простил он, потому что успокоился: "Иди с Богом. Прощаю".
Варвара Новиковская Прощение, - вариант мести.
Простил, но память осталась. Редко бывают такие люди, которые не вспоминают старого в соответствующих ситуациях.
пускай он хоть что-то сделает