Психология

Что вы бы посоветовали женщине, которая много смеется?))

Женщине с красивыми зубами все кажется смешным!)
Наталья Мануева
Лучший ответ
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним
((=катюшка=)) ((=красавица=)) xмм... тот, кто первым стреляет!)
Смеяться и дальше - смех продлевает жизнь и делает её моложе своих лет.
Прекратить курить траву
Говорят, что смех без причины - признак дурачины)
Елена Мошкина
Весело ей от чего.
Анёла ;)
Случаи бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Женщина Военный или Женщина Полицейский?
Или Женщина Преступник?
Женщина Клоун по профессии?
Женщина Скоморох по профессии?
Женщина, которую приготовилась убить Группа Людей, уже стали пытаться затолкать её в пекло под пситеррор в топки и зажарки, но пришёл Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ и создал защиту так, что они не могут пробить её, а при этом то Все Живые и вот после этого события они ещё и каждый день общаются?
Ну, что? Думали так легко сбежать о решения вопросов?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют.
Далеко ли Вы Все от него убежите?
Может быть поэтому Она и смеётся, что Доверчивые Люди, как Малыши себя ведут, несмотря на то, что Дядьки Здоровые в Погонах из разных стран?
..к слезам
Почаще улыбаться! Это не так отвлекает)
Bakytgul Toleuova
кушать лимоны иногда
Samal Abdirova
Пусть продолжает в том же духе!)))
прикрываться
Galina Shalagina
На морозе не увлекайся.
главное, не смейся без причины, Виктория
Наталёк Есть
Я бы ей заткнул рот стояком
Больше думать