Психология
А ЧТО, на Ваш взгляд, НЕЛЬЗЯ Мужчине? Вот, нельзя, и всё тут..) Доброго вечера Всем)
Я скажу, наверное, каким лучше быть вообще человеком - душевным, слегка наивным, добрым, любящим. А эти все разделения на пол, каким должен быть мужчина наверное, второстепенны. Главное, чтобы любовь была!) Удачи всем, всего хорошего!)
Рожать Детей!
Идти на поводу женского пола.
В таком случае он подвергнёт в опасность не только себя, но и женский пол и всех вокруг. Женщина, -в отличие от женского пола, - это знает и понимает.
Настёна Якубович
Привет, Саш))
Думаю, что мужчине не позволительно ОСКОРБЛЯТЬ ЖЕНЩИНУ-ЛЮБУЮ! А почему? Так это только глупому не понятно. Остальные итак поймут.
Настёна Якубович
Здравствуй, Натали))
Некоторым пить нельзя.. Вообще!
Мужиком нужно быть...
БЕЛУГОЙ РЕВЕТЬ
Врать. Можно же промолчать...
Обман - лишь отсрочка... и чаще болезненная...
...нельзя быть ненадежным...)
Объедаться на ночь глядя и просить чужую Тётю поменять ему подгузники....
Настёна Якубович
)) Здравствуй, Коленька)) Вишь, вернули вопрос..))
толстеть
Истерить
Нельзя всё то что можно женщине: быть женственным, иметь женские качества, спать с мужчинами и проч. Нельзя бить женщину и вообще плохо к ней относиться без уважения, особенно к своей женщине, т. к. это твой выбор!
Тебе может не понравиться мой ответ, но я все же расскажу...
Однажды был свидетелем закрытия *Дома с красными фонарями*. Контингент *служащих* был смешанным. И вот картина: - один из *мальчиков* назвал своих соратниц *шлюхи*.
Последствия столь необдуманного заявления стоили ему больничной койки и операции ).
Вывод: Думай, что говоришь, но не всегда следует говорить, что думаешь )))))
Настёна Якубович
))Привет, Саш)))
Ольга Ефимова(Колот)
трудная у вас была жисть, многое пришлось повидать...
истерики женские закатывать.. с визгом и претензиями... нельзя....
Настёна Якубович
Доброго))
женщин бить
Есть десять заповедей, которые лучше соблюдать: что нельзя всем, то и мужчинам нельзя
мужчине нельзя жениться, в браке он становится добытчиком
идейность исчезает
под себя гребёт
от этого и эксплуатация и войны
идейность исчезает
под себя гребёт
от этого и эксплуатация и войны
Нельзя обсуждать свою жену, подругу . девушку с другими мужчинами, нельзя прятаться за женскую спину в тяжёлые времена, нельзя позволять унижать себя -никому-ни жене, ни детям, ни родителям, ни друзьям -коллегам - никому и не позволять унижать самому или другим своих близких и дорогих людей, ,,Это, пожалуй, основное "нельзя" , чтобы не потерять право называться мужчиной ,,,
Расслабляться
Быть трусливым нельзя. Поэтому я не мужчина. Ибо боюсь я
Трусить, выёживаться.
Плакать.
Лезть в женские дела
Забывать, что он - сильный.
Рожать
Может, Вам лучше думать над тем, чего нельзя женщине? На себя смотреть в первую очередь, а потом к другим лезть.
Мужчине нельзя цеплять чужую энергию... то есть нельзя заниматься сексом с женщиной... а если и можно заниматься, то только лишь в том случае, если он девственник и она девственница, и никто ни разу никому не изменяет...
Носить стринги!
Нельзя уделять своему телу внимание, как женщина. Раз женщина создана, чтобы рожать детей (всё остальное можно делать без неё),а рожает она их из своего тела, то у женщины тело - главное, она должна его любить, беречь. Что женщины и делают: тщательно за ним ухаживают, украшают. А у мужчины главное - ум и руки. Он не должен быть так привязан к своему телу, чтобы в любой момент был готов пожертвовать им ради женщины и её детей. Если мужчина начинает уделять своему телу столько внимания, как женщина, можно не сомневаться: те мужские качества он утратил. Ещё мужчина не должен говорить, как женщина: А, может быть, так, а может быть, так... Мужчина говорить должен, как в Библии сказано: " Пусть твоё слово будет: да - да, нет - нет, что остальное - то от лукавого. "
Одним словом, мужчине, внутренне, нельзя быть женщиной. Иначе его мужская душа умрет и он превратиться в женщину, хотя с виду будет мало похож на неё.
Очень неопределенный вопрос! Что такое "нельзя"? Если он это сделает, то что? Он умрет или над ним будет смеяться его друг или его бросит жена? Можно всё! Вопрос: Для чего это нужно?
Настёна Якубович
Потому и задан неопределенно, чтоб был "разбег" для мысли..)
Нельзя мужчине быть слабее женщины
Стой! -стою. Сюда нельзя! -почему нельзя?. Ну, нельзя и всё-.А, кому нельзя? -А никому нельзя, всем нельзя! А тогда ты почему там? -НАРУШАЮ.
*катерина *
Ну, а чего не продолжить? Чего нельзя женщине?
Налево ходить:)))))
Писать против ветра
нельзя быть тряпкой
Нельзя не делать того, что нельзя делать.
Становиться женщиной
Быть подлецом
Быть педерастом и педофилом.
Быть пи... даболом
Татьяна Чекменева
Извините, что так грубо, но терпеть этого не могу
Быть девственником.
Изменять любимой
всё можно, он же человек
Мужчина должен быть щедрым, но не расточительным. Добрым, но не безотказным. Мужественным, но не эмоционально тупым. Он должен быть мужественным, т. е. женственным ему нельзя быть совсем ) Доброго )
Danya Taza
Да ну... Я женственный... такой уж я родился... Много я потерял? или другие пострадали?)
мало
фу такой тряпкой быть чтобы самой не решаться подойти познакомиться с парнем!
нельзя тормозить, жрать доширак в сухомятку, ныть, показывать свой страх перед чем либо, курить, пить
Мужчине нельзя быть женоподобным!