Психология

Главная черта характера женщины -Кондуктора ??)

Ирина Гуменная
Это такой психологический тип.. гмм.. дама, которая у всех требует билетик.. деньги за что? -)))
А серьёзно... разные они... как и причины, заставившие их работать на этой не самой простой должности.. .
Встречала Кондуктора-мамочку, которая заботливо подсказывала пассажирам, когда им выйти или, что у них заканчивается срок проездного билета... Кондуктора-пересмешника, -Где тут мои ушастые?.. Кондуктора-злючку-Дама, вы уже в возрасте, а врете! и т. д. и т. п
Гульхат Магзумова
Лучший ответ
Полинка Козлова Первые два типа, описанные тобой - ПРОФИ.. Третий - глубоко несчастный человек, который мотает срок, а не работает.. Помнишь, в "Хануме":
- Хороший пастух - поэт, хороший кузнец - поэт, хороший сапожник - тоже поэт!
- А плохой сапожник?
- Э-э! Сапожник. Что о нём говорить!
А вот спустят Вам ПЛАН на дневную выручку, то засунете в одно место все свои черты, если хотите нормально питаться...))))) )

Кстати - Conductor - это проводник. .
Проводник - имеет множество значений.. .
Так что вопрос неоднозначный..)
Уверенность.
умение ...компостироваться мозги ))
Татьяна Боярко
Умение компостировать мозг. Ой, не прочитала предыдущие ответы. Но мысль совпала, значит в ней что - то есть.
Самал Хамзина
нет такой.. сейчас очень много студентов -заочников кондукторами работают.. люди временного заработка.. жёны шоферов на арендуемом транспорте.. сфера обслуживания самая доступная вакансия, там нет особых требований..
Юлия Иванова
у нее отличное равновесие! это не черта, но чертовское преимущество!! а то иной раз так и летишь....
Склочность и стервозность (((
сердобольность
Огромная целеустремлённость:)))) ) Цель - ОБИЛЕТИТЬ:))) ) Это должно чувствоваться на подсознательном уровне, чтобы, когда на неё смотришь, сразу понимал: либо плати, либо выходи!
Ася Ник
вышибить деньгу
Ну они ж разные!!!! И черты характера, и женщины и кондукторы!!!))))) )
А вопрос прикольныЙЙЙ!!!! Я обычно думаю, у кого какой невроз?...