Психология
А давая человеку в Ответах мудрые, на Ваш взгляд, советы, навредить ему не боитесь?
Не боимся:) ) А у Вас брюки расстегнуты.
Людмила
Какая Вы наблюдательная, только это не брюки, это - капкан для особо наблюдательных и сильно заинтересовавшихся дам! А у Вас молоко не убежало?
У него есть выбор...
и не говорите.. .
достали все со своими уеб***скими... простите )) мудрыми советами... сама удивляюсь как до сих пор жива )))))))))))))
я могу поделиться информацией которую точно знаю.. но это не совет... как ей воспользоваться пусть сами решают.. я советы никому не даю принципиально..
Советы давать нельзя. - Можно и навредить, и врагов нажить. А вот порассуждать можно, от этого никому плохо не станет.
Советы же бесплатные...)))
мудрых советов нет, есть мудрые высказывания
У каждого человека должна быть своя голова на плечах. И принимая совет от другого, идёт взаимная ответственность, что-то вроде как водород и кислород вместе, порождая воду в сотрудничестве. И то, какое качество они имеют, то и получится: зеркально чистое или грязное.
Принимающий стремится должен, чтобы принять без искажений сути, а дающий - дать с душой, по любви, не требуя что-то взамен.
Где взаимность общения на фундаменте лада, взаимопомощи без корысти и самости - страх НЕ РОЖДАЕТСЯ! Не будет борьбы за энергетическое превосходства, т. к. энергия общения (где Совет, там и Свет/Бог - русс. посл. ) будет принадлежать всем, а не уходить к одним под гнётом мата, агрессии, непонимания и даже жалости (поплакаться в рубашку - и легче!) .
Только СОВЕТУЯ без везения добра на танке, предлагая, а не навязывая, беря ответственность перед самой Жизнью без пассивного жития, заглядывая в рот кумиру, лидеру, можно реально достигнуть неслыханной коммуникабельности и цитаты былых веков и тысячелетий не станут вызывать усмешек.
Больше мнений - ближе к Истине.
В споре рождается Истина.
Больше мнений - ближе к Истине.
В споре рождается Истина.
Нет. В советах подчас-опыт каждого человека, причем опыт уникальный как каждый человек в отдельности, а ситуации и жизни бывают похожими. Тем более никто не заставляет никого следовать написанному, выбор ведь всегда за спрашивающим. Здесь он рассматривает лишь советы, а использовать их или нет-думает сам.