Математика.
Иностранный язык.
Психология
Чему на ваш взгляд вы легко обучаемы, какие науки вам даются легче всего ?
Вот эта мысль мне давно покоя не даёт)) к кучке моих дипломов медицинских, экономических и узконаправленных добавить что-то из педагогики, психологии, логопедии, дефектологии... А потом думаю... Ну и зачем тебе это надо... Вари сыр, пеки хлеб, сажай свои растюхи на даче, валяй тапки и всё, что можно перевалять из шерсти, лепи свою ботаническую скульптуру, шей интерьерных кукляшек, занимайся детьми, молись и радуйся жизни... Но свербит же что-то в том самом месте... А может глисты... ))) Ржунемагу)))
Я теперь вашу историю знаете, как секу? Значит так: Цезаря убили, но у них там всё равно ничего не получилось! Нашлось ещё двое: сродственник Цезаря — Октавиан и товарищ по работе Цезаря — Антоний. Ну как, а?
программирование
очень многому, раз уж я научился на компе создавать графические дизайны, то думаю научиться управлять ракетой я тоже смогу
Завод лада
Мне нравится биология. . А в жизни очень нравилось работать с техникой с ЧПУ. У меня все время была уверенность, что мои станки живые. Они меня слышали и слушались.
Графический дизайн. Сам кого хочешь научу делать красивые визитки и баннеры :)))
Надежда Мухамбеталиева
Когда-то и этим занималась)))
Оксана Норченко
А для меня это и до сих пор мой хлеб :) И плюс еще куча всякой сопутствующей чешуи :) Вплоть до оформления поздравлений с кучей фоток на А1 :) Мне нравится, я свою работу люблю :) И заказчики меня любят :)))
Всему, что мне интересно. В школе была отличницей до 8 класса, потом училась только на тех уроках, которые были мне интересны, остальные отсиживала на базе прошлых лет.)))
Бог создал нас способными, но есть люди которые ленятся, и поэтому может казаться, что чему нибудь необучаемы.