Психология
Помогите пожалуйста советом. Я очень ревную свою девушку.
Короче, дело вот в чем. Моя девушка очень мило общается с другими парнями!Из-за этого я сильно ревную,но ей пока об этом не говорил, надеялся что это пройдет.Внимания с моей стороны ей хватает.Что мне делать в этой ситуации?
Нужно ей об этом сообщить. Если она дорожит отношениями, то перестанет. Это одна сторона вопроса. А если вам нравится эта девушка и что она так себя ведет - это уже другая сторона вопроса)
Ну и ревнуй. Нормально ревновать, когда она нравится многим. Общается с другими тоже? Тоже нормально. Короче, она в порядке и ты тоже)))
Прежде чем переходить на серьёзный уровень отношений, задайте себе вопрос - кто для вас эта девушка: рабыня, вещь или живой человек, такой же как вы? Великое заблуждение молодых и уже не очень молодых людей обоих полов - если он/она со мной, то пусть будет только моей и ни с кем иным её пути пересекаться не должны. Улыбки, общение, обмен мнениями - это неотъемлемая часть каждого нормального человека.
Доверяйте своей девушке, как она доверяет вам.
Запомните и ещё одну вещь, когда девушка смотрит на других парней, она всего лишь смотрит на других парней. И точно так же вы. красота есть в каждом человеке. Вы любуетесь цветами - разве это повод ревновать вас или её?
Если у вас нет друг к другу доверия, то никакие силы в мире не смогут уберечь вас от ссор и скандалов.
Если Вы действительно испытываете от этого дискомфорт, то необходимо честно и (кратко) об этом сказать своей знакомой. Если она и по прежнему будет доставлять Вам беспокойство и сознательно делать больно, то ...не боритесь за нее.
Но, ..Коля Иванов, ..чувствами своими нужно учиться управлять :-)
Судя по Вашим словам, ее общение Вас задевает, и судя по всему она этого и ждет. К сожалению, у некоторых девушек есть мнение о том что если парень ее не ревнует значит он ее не любит. По пробуй приревновать ее открыто и посмотри на ее ракцию, если все подтвердится скорее всего она перестанет, если начнет тебя упрекать то расскажи ей как есть. А вообще ревность даже не столько изза чувства собственности сколько изза не высокой самооценки, если ты увидишь свои преимущества в сравнению с другими парнями то одно твое состояние привяжет ее сильнее к тебе и она охладеет к остальным и общение с другими станет более холодным.