Психология

Помогите пожалуйста советом!!! Очень надо!!

Есть парень. Мы встречаемся не долго, недели 2. Но виделись всего 2 раза, когда у него было время. Я ему сразу понравилась, познакомились через друга. Сразу попросил меня поставить семейное положение Вконтакте. Но он в основном пишет только в интернете, не звонит мне. постоянно про "погулять" его спрашиваю Я. Мне это надоело, чувствую, что скоро я взорвусь и все ему выскажу. Хотя нравится он мне очень сильно! Может быть я даже влюбилась. Но как мне быть? Пишет в аське, отправляет какие-то смайлы, поцелуйчики, цветы. А толку. Взял бы лучше позвонил! Пока ему не скажешь, он и не сдвинется. Позавчера он стирался, поэтому не мог приехать ко мне. Вчера сказал что раньше ляжет спать, т.к. учеба утром. Но сам лег только в 4 утра. Не понимаю его. еще он очень обидчив. и странный, не понимаю его!!!!Что мне делать?? и про то, что я ему надоела не может быть и речи, т.к. я первая в основном не пишу, жду когда он. Не докучаю ему. Ао н хрен сдвинется... Ну когда освободится-пишет. Может просто занят.. Не понимаю, ну что же это тогда за отношения, когда у него любые дела, только не я. Зачем же тогда я. я хочу быть сним, но не знаю, что джелать(((( Нам по 20 лет.
просто похоже ты запасной вариант и у него есть другая. когда осноная уедет куда нибудь приедет к тебе потрахаться.
Ольга Рудакова
Лучший ответ
с кимом согласен.
первый сигнал к тому, что человек в тебе не заинтересован, это то, что не ищет встречи, общение в сети - это чушь
ему просто выгодно держать тебя рядом, может когда и пригодишься, а хуже того - ты запасной вариант
скорее всего он выжидает чего-то
лучше откажись от него, чем раньше тем лучше, потом больнее будет
Что делать? Жить, конечо. Не ждать, когда тебя сей прынц оценит, а просто жить. Своей собственной жизнью. А то, что он не звонит и так далее - это его проблемы. В конце концов, это он ТЕБЯ потеряет, а ты - всего лишь говорящую приставку к компу. :)))
Нина Якорхина
читать долго
трогательно, что он "стирался" ...меня всегда умиляет.. . он пока не знает, как быть, что-то у него еще не произошло, он ждет этого, а Вас пока держит при себе смайлами и смс
Алла Юшкевич
попробуй тоже учится -вдруг пригодится а как стукнет тебе 30 и ему вот тогда и найдёте время обое для встречи, я о том что надо брать инициативу в свои руки или прямо спроси "У нас будут какието отношение или у тебя вариантов куча"
Мне не хочется никого разочаровывать, но вы сами должны понимать, у вас столько чувств, желаний, эмоций, а он холоден и придумывает отговорки . Очень сложно строить отношения, когда сильное чувство только с одной стороны, а другая просто от скуки, или еще хуже, с одновременным поиском своего идеал. Так что решать только вам, но две недели не большой срок, может не стоит втягивать себя в такие отношения, которые вряд ли, станут жаркими и страстными, потому что обычно это в самом начале. Вокруг столько прекрасных парней, не боитесь, что потратите свое время и нервы на недостойного виртуального любовника?
Да чего тут советовать! 20 лет мужику, 20.Если в таком возрасте он за две недели встретился с тобой только 2 раза, то может он и не мужик?