Психология

Каждый раз, когда выхожу замуж, моя подруга очень ревнует. Подскажите, как облегчить её состояние? Психологически.

помоги ей найти мужа. Пусть тоже разок сходит замуж, успокоится
Гулечка Аликешова
Лучший ответ
а вы выйдите замуж за мужика..
и подруга перестанет ревновать ))
Везёт же людям... и муж есть и любовник, ещё и изнасиловали...
Дарья Савина
Отдавай ей каждый раз уже использованного мужа)))
Подруге нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ,
чтобы раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА покупку квартиры или дома,
чтобы создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Надо заниматься мирными, честными, законными, разумными, полезными делами.
Осудить можно Любого Человека, а вот помочь ему раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душе в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной = это не у Каждого получается?
Людмила Бабина
Приглашай подругу пообщаться в пастели с очередным мужем....
Жанна Ц