Психология

не всем же выходить замуж ?

по статистике женщин больше чем мужчин, по статистике выходить замуж легче тем, кто уже там побывал, чем ни разу не замужним, и уже за -дцать, какие интересные перспективы есть кроме ухода в религию, в науку, в карьеру, в благотворительность ?
Хотите, я просто приведу отрывок из статьи, а выводы вы сделаете сами!
....
На Земле мужчин на 57 млн. больше, чем женщин. В Китае на 100 женщин — 108 мужчин, в Пакистане соотношение 100-106, в Индии 100-107 и т. д. (по данным Би-би-си) В странах Европы, как сообщается в отчете ООН, живет женщин больше, чем мужчин.
Что касается России, да будет вам известно, что в молодом репродуктивном возрасте от 18-ти до 30 лет (а в некоторых регионах до 40-ка лет) , мужчин, все еще, больше по численности, чем женщин.
А вот та огромная разница в численности мужчин и женщин, которой нас пугает статистика, складывается уже в пред пенсионном и, конечно же, после пенсионном возрасте.
У русских женщин – низкая самооценка. Они сами себя убедили в том, что мужчин меньше.
К нам часто приезжают женщины из России, и на фоне европейских женщин очень бросается в глаза, насколько у них занижена самооценка. Она – и красавица, и умница, и обеспечивать себя умеет, но при этом самооценка у нее ниже плинтуса. Это ярко выражается в ее поведении с мужчинами.
Но в целом, мужчин на планете Земля на 57 000 000 больше, чем женщин — помните об этом!
Lndira Shaimerdenova
Лучший ответ
За муж это стать за мужа. за его широкие и сильные плечи. что бы детям и жене было уютно и хорошо. Много ли таких плеч?... вот Вам и ответ. Поэтому женщины становятся сильными . что бы не надеяться на кого то. только на себя. реализуют себя в жизни. так как хотят. Выбирают то. что по душе им . Спросите свою душу. что бы она хотела. что бы ей было радостно и делайте.
Ольга Власова
Ну не всех же берут.
Присылай фотки. Я всех хороших замуж беру.
Olga ..
Женщина может строить свою карьеру, получая при этом хорошие деньги, чтобы жить так, как она захочет, не завися ни от кого, чувствуя свою независимость. И это не значит, что умрет она старой девой... у неё может быть бурный роман.. Не все же хотят обременять себя семейной жизнью. Просто у каждого свои мечты и взгляды на жизнь.. И кто-то может сказать, что женщины созданы для семьи, их место у плиты. . пусть так говорят. . это их дело. Каждый сам должен выбирать свой жизненный путь, не слушая там никого.
не всем
не переживая"кто хочет":на западе уже давно научились расставлять для здоровья: им таки достаточно.
A G
Нет конечно. Некоторым особям, это противопоказано. Любая нормальная девушка, женщина хочет замуж. Иметь семью. Я повторяюсь, нормальная.
Вера Тугушева
Анастасия Казакова некоторым противопоказано но они все равно выходят, а некоторые просто безинициативные, ждут, и до самой пенсии.
путешествовать
Да, пожалуй, вы всё перечислили.
Ну, религию не приветствую... а вот наука может увлечь с головой.
Без своей семьи скучновато, но если есть друзья, родные, близкие - то человек не будет одинок.
Но что-то мне не верится, чтоб чудесные девушки ни разу в жизни не встречали любовь. А где любовь, там обычно и свадебка).
Но родить - то можно. Для этого не обязательно идти замуж. Сразу образуется семья и думать на подобнуе темы будет некогда....